Прочее туристическое
Хочу уехать навсегда в другой город, в котором нет никого из знакомых. У кого было так же? Что было особенно тяжело?
наоборот было легко, как с чистого листа
запомнить номера маршруток тяжело
Уехала с Сахалина в Петербруг. Ничего тяжёлого.
"Хочу" - это еще не уехать. .
Только глупые люди, все делают наспех. .
Я уезжал, у меня на руках был вызов на работу, гарантийное письмо - где было все известно, где я буду жить. какую зарплату получать..
Danyar Askarov
Уеду. Все давно решено
Конечно тяжело, но вы же едете за перспективами во всех смыслах. А что в перми ниже зп, чем в Питере? А говор правда как в сериале у Коляна?: -)
Danyar Askarov
Хах,ну не так,как в этом сериале конечно...Меня наша зп вполне устраивает. Но я же не за зп достойной туда еду,совсем за другим. Душа требует :)
не получится!... тоже уезжала, вроде как прощалась со всеми знакомыми, хотела новую жизнь в новом обществе и что вы думаете?... от них НЕКУДА ни деться! ! :)) они - везде! ! :)) то там столкнёшься, то здесь :))))
Бухать Нескем. А в новой компании, понты
От себя не убежишь, и не надо в другой город . переедь в другой район ,, даже на другую улицу ,, и если есть деньги, то проблем нет ,
Подруга уехала в Питер. Первые два года звонила и плакала. Друзей нет. Климат-ужасный. Работы нормальной нет, платят мало. Люди-злые (миф, говорит, что люди тут добрые) ) Сейчас уже обвыклась..
Очень неуютное ощущение. Вроде толпа кругом, а ни одной знакомой физиономии. Тоска берет за горло очень быстро.
А я не думаю, что переживание одной закончившейся любви стоят переезда в другой город, если нет других предпосылок. Ты - симпатичная девчонка, тебе надо просто поболеть. С чего ты вообще взяла, что тебе в другом месте будет легче? Что нет знакомых - да брось, они тебя пару дней пообсуждают, а потом кто-то с тобой, кто-то по боку, а почему? Да потому что у всех есть свои заботы.
Danyar Askarov
Почему если я решила уехать,это сразу из за любви? Вовсе нет.
Я просто чувствую,что должна уехать отсюда .А Санкт-Петербург,я считаю,самое лучшее место для того,что б каждый день наслаждаться только тем,что я живу в этом городе.
В том то и сложность, что придется искать новых друзей
Я вообще не только уехал в другой город, но в другую страну. Получил ПМЖ на Мальте https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Было и прошло. Смотри на жизнь позитивнее)
пока молодая, срочно и как можно дальше на запад... поверь= классно!! я задобалась видеть своих однокашек в 50 лет на 1 квадратном метре по 10 штук... пока есть силы, надо!!!