Прочее туристическое

Вы когда-нибудь заплывали так далеко (на своих четырёх) , что начинали сомневаться, вернетесь ли обратно?

Было дело, давно когда только у океана поселилась! По привычке, как в бассейне размахалась, вроде полный штиль и никакой угрозы, но все это очень обманчиво и наверное могло бы для меня печально закончиться, кабы не спасатели ...подкатили и меня за шкирку выволокли, злющие презлющие, они мне долго орали в громкоговоритель, а я не слышала )))
Тамара Комар
Лучший ответ
вообще плавать не умею
Алексей Баринов Пора научиться )
Заплывала, правда, четко рассчитывая свои возможности и силы. Единственно, боюсь вляпаться в течение и в "неуправляемые" лодочки...
в общем-то я в воде осторожная, но последний раз что-то так увлеклась рыбками и рифами, что потеряла ориентировку.. . оказалась раза в три дальше, чем предполагала - пришлось начать плыть к берегу, как раз время отлива было...
плаваю хорошо и если буйки не ограничивают могу угрести очень далеко ..Когда вода легкая как отключает..
Плыть нет, а вот по джунглям до водопада было дело.... были сомнения...
Алексей Флор я так на гору лезла, потом спускаться было еще страшней
Да, причем в полной темноте. Ну, ума не было!
Алексей Баринов Похоже, выплыла. ) Поздравляю! )
Случалось
Zoir Parmanov
В Египте попал в открытом море в течение.... Чуть не обделался
Alex Sazanov
бывало, особенно когда только научилась плавать, сразу далеко стала заплывать. но я не боюсь, потому что всегда можно лечь на спину, передохнуть и плыть дальше. я больше опасаюсь плыть одна, потому что очень боюсь "глубокой воды",когда не видишь, что там.
Ayana Bulatova
Да. Когда решила с яхты сплавать на берег. Туда легко было, а вот назад.
Я на своих пяти куда хочешь доплыву