Прочее туристическое

Если поехать в США по пригласительному а обратно....

А обратно не поехать. И через некоторое время сдаться властям бесплатно департируют обратно? =))) Хочется в США за пол цены=))
Если брать билет в одну сторону, то это дешевле не в два раза, а гораздо меньше, так что за полцены не выйдет. С билетом в одну сторону вас просто может не пустить американский офицер, и пральна сделает. Не надо из них делать дураков. Они потенциально должны рассматривать вас как желающего остаться. Вы и с двумя билетами можете не прокатить.
А собеседование прошли?
Сэкономить можно, если лететь в определенное время. Плавающие цены. нетрудно найти подходящий вариант.
И потом вот еще что. Я бы вас ТОЧНО не пригласил. Потому как своим поступком (сдаться властям и прочее) вы нанесете БОЛЬШОЙ ущерб приглашающему. Мало того, вас не пустят, если в приглашении он не укажет, что несет за вас ответственность. значит, платить за вашу депортацию придется ЕМУ. Вам без его гарантий просто не дадут визу. Второй раз при получении на вас вообще будут косо смотреть и подозревать. Лучше на время забыть русскую привычку подхимичить везде.
Не удивлюсь, что вы не пройдете собеседования. В посольстве неплохие психологи.
Вам экономия через ж.. . выйдет.
И будет вам и вашему другу точно Фиолетовый пук. У вас очень говорящий ник)) ) И ававтар.
На родине не заругают. им-то что, если вы невыездной? Да еще и американскому другу подгадили. Но медаль точно не дадут.
Привет из Сан-Франциско.
Татьяна Уколова
Лучший ответ
Дмитрий Башегуров У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики
депортируют, только без права въезда обратно очень надолго.. . Так что думай!!! =))
Ю*
Юлия *
департируют точно бесплатно. вот и получится пол цены.
Михаил Кучмий