Прочее туристическое
Хочу поехать в сша по work and travel
Нужно выбрать работу, какую можете посоветовать, что бы заработать, как можно больше. Оссобено буду рад тем, кто уже участвовал в такой программе
Там не до тебя им ещё один труп не нужен
Я работала в администрации work&travel в Нью-Йорке. Эта программа - не источник заработка. Она не зря называется work&travel. Это программа для студентов со всего мира, которые хотят на летних каникулах посмотреть США ну и при этом как-то окупить свою поездку и пребывание там. И большинство участников почти все деньги во время поездки и тратят. Конечно, есть и те, кто возвращается домой с некоторой суммой. Но это те, кто вкалывает как проклятый, на всем экономит и во всем себе отказывает. Настоящие гастарбайтеры. И как у любых гастарбайтеров, зарплата будет минимальной. И нет таких штатов, где зарплаты были бы высокими, а затраты на жизнь минимальными. Если ты такое ищешь, тебе лучше в России работать вахтовым методом, вот там точно платят хорошо, а деньги тратить не на что.
Да, побольше можно заработать там, где платят чаевые - бар, ресторан. Для этого надо действительно уметь обслуживать и угождать, иметь не страшную внешность и приличный уровень английского. Если всем этим ты похвастаться не можешь, то более-менее прилично заработать получится только на реально тяжелой работе - разнорабочий на стройке, сезонные сельхозработы.
***p@pin@*** Doch@***
В какой администрации work&travel в Нью-Йорке, трепло
Ольга Семёнова
Спасибо все объяснили, только хотел бы у вас узнать про профессию lifeguard, сколько реально можно заработать и сколько заработали вы, и в каких местах вы там побывали. на самом деле я очень рад найти человека, кто там уже участвовал
да нет такой работы чтоб заработать, вы будете работать на минималку, только на этот тип работы вас и допустят, заработать можно если- 1 вы смазливая девица от 21 года раюотающая в баре- на чаевых . 2 . вы работаете на 2 работах 3. вы работаете на рыбокомбинате по 18 часов по пояс в воде
нет никакого идеального штата для высокого дохода и мелких трат, детский лепет . там где доходы высокие и траты высокие, там где с работой сложно и доходы нихкие и траты ниже
По этой программе вы точно ничего не заработаете. Это программа для студентов, которые готовы жить в общаге и работать за 300 долларов в месяц на время каникул.
наивный валенок ты. Платить будут минималку где бы ты ни был. Еще попробуй найди. Выбирать он собрался... Смешно.
Ольга Семёнова
Видимо вы не слышали про work and travel, посмотрите или почитайте. Хоть заработки там маленькие относительно Америки, но относительно России очень даже высокие, оссобено после удешевление рубля
в этом году про work and travel забудь
Ольга Семёнова
Через 2 года собираюсь
Если получиться, то Средний Запад, допустим Южная Дакота, там заработки выше, расходы ниже, но вкалывать придется на перерабатывающих предприятиях, мясокомбинаты и тд., работа адская
Ольга Семёнова
Lifeguard подойдёт, слышал им дома предоставляют и зп 9 долларов в час, ну должен же быть минусы у этой профессии. Сколько можно реально заработать и сколько заработали вы?
Вряд ли вы поедите в сша или другие страны ближайшее 2 года. Потому что нынешняя ситуация сильно потрепало экономику стран, и в тоже числе принесла большие убытки авиакомпаниям, и билет туда обратно вероятно будет стоить два или три раза дорого.