Прочее туристическое

Кто ездил в США по work and travel? Как вам?

вы получите ровно столько сколько потратите на проезд, джоб оффер и прочее, минимальная оплата труда сейчас на аляске- 10 баксов в час, может быть и 12 если это крупный город но и цены там выше, в итоге если вы работаете на одной работе-домой вы ничего не привезете и если вы надеялись на заработки -это не та программа где они есть, либо вам нужно ехать на аляску на рыбные заводы и стоя по пояс в воде пахать по 18 часов в сутки-там будет заработок, все остальыне с чем приехали с тем и уехали . не забывайте что 12 долларов это за час РАБОТЫ, если в вашем ресторане нет клиентов -половину персонала отпустят бесплатно домой, а не так что вам платят за 8 часов каждый день даже если вы не работали, в итоге ваши заработки будут раза в полтора ниже тех на которые вы сейчас губешки раскатали. некотоыре берут по две работы и работают посменно, но это значит что вы будете круглосуточно на работе и страны не увидите.
Фарит Мухамедьянов
Лучший ответ
Вот посмотри, как работают люди на консервном заводе на Аляске.
https://www.youtube.com/watch?v=s1c5A_OAdy8
https://www.youtube.com/watch?v=SvzfDcZJffk
Venera Аmangeldinovna
Марат Буканов
Владимир Якимов Тем не менее в России и странах СНГ условия работы хуже и денег тоже меньше.
Ещё лет 5 назад студенты ездили без проблем, рабочих мест в гостиницах и кафешках было навалом, потом всё- облом, работу не найдёшь. Но и тогда денег лишних не зарабатывали, чисто страну посмотреть, язык попрактиковать...