Прочее туристическое
Какой способ полететь в сша проще и менее затратный? По Work and travel или на языковые курсы?
Посещая языковые курсы сложно будет найти работу и жилье?
На основании чего ты собралось работать, посещая языковые курсы?
На языковые курсы едут или с учебной, или с туристической визой. По туристической работать вообще нельзя, по учебной - с большими ограничениями: только на кампусе и не более определенного количества часов в неделю.
Какая работа на курсах? Вас никто на порог с этой визой не пустит, она не разрешает работу. Чтобы получить именно учебную визу на курсы они должны быть не менее 16 часов в неделю и обойдутся вам тысяч в 5 в месяц причем вперед, все остальные курсы это турвиза . Чтобв получить ворк и тревел вы должны быть студентом вуза очного отделения не первого и последнего курса . И за визой придется куда то ехать - в польшу, казахстан, украину и тд . Плюс оплатить порядка 2 тысяч долларов за все оформление и джоб оффер, плюс виза и билеты.
учиться точно дороже
ты уроки то сделал, мечтатель? школу окончи для начала
Анатолий Назаров
С чего ты решила что я в школе?
Нет сейчас никаких способов полететь тебе в США, все прикрыли
Анатолий Назаров
Визу получают в других странах и успешно летают
как виннни пух на воздушном шарике
Work and Travel USA (рус. Работа и Путешествие в США) — самая популярная программа международного студенческого обмена с правом работы на 3 месяца.
1. Нужно поступить в ВУЗ и подать заявку. В данный момент все обмены закрыты т. к. консульство не работает в России .
2. На языковые курсы можно подать заявление в колледж США (где принимают иностранцев) оплатить учебу. вышлют приглашение "что вы зачислены" и ехать в соседние страны получить визу на срок обучение (без права работы).
1. Нужно поступить в ВУЗ и подать заявку. В данный момент все обмены закрыты т. к. консульство не работает в России .
2. На языковые курсы можно подать заявление в колледж США (где принимают иностранцев) оплатить учебу. вышлют приглашение "что вы зачислены" и ехать в соседние страны получить визу на срок обучение (без права работы).
Как пакистанский беженец
Похожие вопросы
- Work and Travel USA!!! ХЕЛП!!!!
- Вопрос по WORK AND TRAVEL USA
- Work and travel что необходимо знать ?
- для тех кто ездил в США по Work and Travel
- Кто ездил в США по work and travel? Как вам?
- Хочу поехать в сша по work and travel
- Программа Work and Travel (США)
- Насколько легко получить визу j-1 (work and travel)?Что лучше не говорить послу? И как себя вести?
- Что вы думаете о поездке в штаты по программе "work and travel"?Те,кто уже ездил,какие впечатления?
- Work and Travel
В вк постоянно вижу и в телеге