Прочее туристическое

Вы заплываете за буйки на море?

Там, где висят буйки, чаще всего оживлённое движение плавательных средств. И буйки ставят именно для того, что кто-нибудь мотором или веслом по голове не получил. Так что зачем туда лезть?
Если мне хочется открытой воды подальше от других отдыхающих, то я уезжаю на дикие пляжи, где ни лодок, ни буйков, ни людей нет.
Шынар Исетова
Лучший ответ
Захожу, но редко. У нас на 200 евро штрафануть могут за это.
Не далее, как 1-2 метра за буйки. На море посмотреть - и назад.
10 раз успею утонуть, пока до буйка доплыву.
Н.
Настя .
Mariana Sidei Аналогично)
конечно. Как правило буйками ограждена то зона, где барахтаются отдыхающие, приятнее поплавать без них
Даша Примачок
Нет
Я всегда вечером плаваю, после 21. Места и так хватает, да и страшновато за буйками в такое время. Своеобразное ощущение, когда у тебя перед носом чей-то большой хвост плеснёт в темноте. А вечером это и перед буйком случается - в ночное время морская живность оживляется).
А днём - как можно заплывать? Там же моторные лодки снуют туда-сюда.
Елена Ротарь
нет. в море опасно
...Вы заплываете за...

Да, милая Маша, именно так.
А ещё я курю табак, спички ворую и девочек целую.
И вообще: родители нашли меня в закуске. А спецшколу я окончил с шоколадной медалью. Ну, а потом я съел историю своей болезни, чтобы пойти в армию.
Юлия Малеева
Николай Бовкун Дубровский уже не тот...
я вooбщe c кpyгoм oбычнo зaxoжy )) так, плeщycь ceбe, плаваю чyть-чyть, какиe буйки )
Нет. Сцыкотно
Лёшка ))))
У нас их нет. Просто мы знаем пляжи по всему Приморью, их глубину, силу волны, дно (песок или галька, или каменные слоны), свои физические возможности. вот и сами себя контролируем.
Сергей Дулов
За ограждения на пляже заплываю, когда море, конечно, спокойное - народу мало, простор, синева...
Не заплываю.
Нет, но они не везде есть там где я отдыхаю на море
Не рискую!
Нет. Плавать не умею.
В юности заплывала, сейчас нет. На озере могу заплыть.
Стас Миклуш
Я до них даже не доплываю
Я их седлаю и уплываю в кругосветное путешествие
Надежда Никифорова Эх, приятно бывает вот так просто, вечерним деньком, оседлать буёк и упыть в закат...
Зачем рисовать жизнью? Она даётся только раз, другой уже не будет.
Щяс нет, раньше да. В 27 лет, помню, в Геленжикской бухте заплыл черт знает куда, чуть в открытое море отливом не унесло. Не советую так никому делать.
Я плохо плаваю. Боюсь что и не доплыву.
На море не был, но у нас есть озеро (15 844 км²). С 7-ми лет заплывал за буйки, но опять же, были пляжи, где за пределами буйков ездили катера и скутеры, туда не совался, а то убьет)
Не советую. Плавай, где разрешено.
Иван Чипилев
нет
Ravshan Nazirov