Прочее туристическое
а КТО из ЗНАМЕНИТОСТЕЙ?? родился в ТВОЁМ населённом пункте??!!
Художник М. Врубель, актеры: Л. Полищук и М. Ульянов, спортсмены: И. Чащина, Е. Канаева, Г. Шугурова, Т. Дручинина, Я. Романова, А. Шлеменко, поэты:. Р. Рождественский, Л. Мартынов, Т. Белозеров. Город Омск.
Леонов, жил и в школе учился.
Сдохла Анна Каренина
на станции,
От суицида....
на станции,
От суицида....
Символов не хватит на ответ. Самый знаменитый-Лёня Пантелеев.
В одном или рядом - Бубка, Куинджи, Прокофьев, Леонид Быков, Соловьяненко, Кобзон, Писарев, Янукович.
В другом или рядом - Билл Гейтс, Курт Кобейн, Джимми Хендрикс, Пол Аллен.
родился и учился сергей михалков. а вот лермонтова к сожалению убили. ((( олег жаков жил и умер у нас.
Midnight Creature
забыл ещё-вадим юрьевич жуков
Медведев ходил в соседнюю школу. Ну и Вова жил на Басковом переулке
Анатолий Трушкин писатель-сатирик и юморист.
Олег Митяев
Святослав Бэлза
Галина Старовойтова
Олег Митяев
Святослав Бэлза
Галина Старовойтова
В городе, в котором сейчас живу, родились Бунин, Кольцов, Маршак, Ге.
доктор Франкинштейн.
Кулибин, Добролюбов, Максим Горький, Наталья Водянова, "Уматурман" - это навскидку кого вспомнила
Никас Сафронов,
Карамзин, Языков, Тургенев, Минаев, Гончаров, Пластов, Аксаков, Разумовский.
Главная знаменитость, рожденная в моём городе- В. И. Ленин.
- Никита Хрущёв (политик)
- Александр Руцкой (политик)
- Владимир Винокур (юморист)
- Роман Жуков (певец)
- Игорь Скляр (актёр)
- Аркадий Гайдар (писатель)
- Александр Дейнека (художник)
- Серафим Соровский (священнослужитель, канонизирован как святой)
Это на вскидку, общеизвестные личности.
- Александр Руцкой (политик)
- Владимир Винокур (юморист)
- Роман Жуков (певец)
- Игорь Скляр (актёр)
- Аркадий Гайдар (писатель)
- Александр Дейнека (художник)
Это на вскидку, общеизвестные личности.
Midnight Creature
город курск и курская область это немного разные вещи.)))
Красноярск
Виктор Астафьев (писатель) - в Овсянке - это 15мин от Красноярска
Дмитрий Хворостовский (оперный певец)
Василий Иванович Суриков (художник)
Вячеслав Бутусов (музыкант)
Евгений Устюгов (биатлонист)
Александр Третьяков (скелетонист, олимпийский чемпион)
Дмитрий Труненков (сноубордист, олимпийский чемпион)
Дмитрий Хворостовский (оперный певец)
Василий Иванович Суриков (художник)
Вячеслав Бутусов (музыкант)
Евгений Устюгов (биатлонист)
Ярославль.
Первая дама в космосе. =)
Смоленск - Твардовский, Исаковский, Гагарин!
Л. Филатов, Заболоцкий... Да ещё много кто.
Тютчев и Алексей Толстой
Кобзон
В. И. Ленин отбывал ссылку в Шушенском
Midnight Creature
что же вы его там не прикончили?