Прочее туристическое

Что каком городе находится этот ж/д вокзал?

это наш город самара. Я лично вложил капельку труда в его строительство. примерно до уровня часов залы для людей, на том же уровне в центре стоит фонтан а по кругжны были быть платные залы ожидания, но сейчас там часть управления дороги . на ободке купола радиальная смотровая площадка. В здании также находится музей железной дороги. 2 кинозала но они почему то не работают для пассажиров. Слева замете здание как бы обрубленно, из за того что деньги кончились не был возведен весь комплекс который включал бы и станцию метро. При установки шпиля вертолетом чуть не случилась катастрфа. вертолет не смог отцепить трос крепления шпиля который закрепили серху и едва не упал на уникальное строящееся здание. в итоге вырвал болты крепления которые разлетелись как осколки гранаты и чудом никто не пострадал. Злые языки данное сооружение называют-большой х. . на всю самару)))
Вячеслав Печёнин
Лучший ответ
Совершенно точно Самара.
Новый вокзал содержит много такого, чего нет ни на одном вокзале в России:
- огромный зал ожидания, расположенный в конкорсе непосредственно над путями
- пандусы для движения разных колясок и тележек
- лифты из конкорса на ВСЕ платформы. В них помещаются даже тележки для лежачих.
- ..и еще много чего интересного
В г. Гатчина Лениградской области
это самара-там находиться управление куйбышевской жел дороги
Кажется Самара