Прочее туристическое

Как лучше добираться с ж\д вокзала Симферополя до Ялты и во сколько это обходится?

Dead Human
только вернулись с Крыма! Все там супер! В том числе и на вокзале в Симферополе нет проблем с билетами.. . до Ялты тем более!
Выходите с жд вокзала и на площади тут же автовокзал, тут же расписание и кассы ( не бойтесь больших очередей, все там поставлено быстро).. . проезд стоит сущие копейки (гривен 30)...рядом троллейбусы и тоже кассы.... проезд на троллейбусе еще дешевле, но ехать дольше.... ничего не бойтесь, там в Симферополе прекрасно все организовано.. . на автобусах написано направление и время отправления, так что не заблудитесь, туалет позади троллейбусной станции за 1 гривну.. . Да, кстати, курс гривны к рублю в Ялте (1000 руб - 283 гривны) на набережной гораздо выгоднее, чем в Симферополе на вокзале (1000 руб. - 270 гривен)
вот карта жд вокзала в ССимферополе
Толкун Амиров
Лучший ответ
Если выйти с вокзала Симферополя и направится в сторону Макдональдса, то можно увидеть большую площадку набитую людьми и автобусами. Это автовокзал с маршрутками. Там можно за экв. 5-8 долларов взять себе билеты в любой конец побережья крыма.

Тролейбусы - дешево но медленно.

Частники - дорого, да и назойливые они. Не люблю таких. Посылаю.
троллейбус - дешево или автобусы все идет каждые 15-30 минут. Только не на леваке - в 2-3 раза дороже
Ms
Msпохуй
Каждые 15 минут идут троллейбусы. Самый дешёвый транспорт.