Прочее туристическое
где лучше купитьбилеты на поезд?на ж/д вокзале или в интернете? на ж/д вокзале или в интернете?
электронные билеты очень удобная вещь, по моему нет ничего плохого в вэтом, лучше только брать в более менее известных компаниях, чтобы не обманули. Что касается цен надо сравнивать, бывают что эетронные в разы дешевле. например www.good.ru у них авиа аэрофлот дешевые
взял через интернет. . переплата менее 100 р от цены на вокзале, и то потому что оплата через билайн шла, зато не парился в очередях и сам выбрал место. потом на вокзале по квитанции (распечатал по ссылке при оплате в интернете) без проблем получил бумажный на вокзале. на обратный выезд думаю без проблем получу в москве...
поезд - только на pass rzd ru, проблем не возникало. Плюсы: сидишь дома, спокойно перевариваешь информацию о местах-ценах-расписаниях, выбираешь, и никто не подгоняет, и не дышит в ухо, и очередь не стоять. Минусы: придется доехать до ж/д кассы, чтобы распечатать билеты; ошибки ввода будут твоими ошибками, винить будет некого, расхлебывать придется.
Покупка на вокзале: плюсы: если не шаришь ничего в поездах и рельсах, кассир составит маршрут следования; можно взять два нижних (через и-нет это делается за 2 заказа) ; ошибки ввода - это ошибки кассира, и он сам будет исправлять бесплатно. Минусы: неизвестно, сколько стоять в очереди, экрана не видно, и возникает подозрение, что хорошие места есть, но тебе их почему-то не хотят дать; на, у а также все минусы общения с очередью, да еще по нынешней жаре...
лучше на вокзале, т. к через инет могут возникнуть проблемы при посадке и все это еще у нас не отработано
Однозначно на вокзале.
через интернет будет дороже и может быть путаница при посадке в поезд. лучше на вокзале.
я вот не пойму народ-зачем вы все лезете на сайт перекупщиков билетов, когда есть сайт РЖД на котором продают билеты по номинальной цене, как в кассе самого вокзала.?? ?
я уже не первый вопрос вижу, где все почему то предлагают какие то сайты с комиссий и достакой, за которую надо платить, зачем то платят через какие то билайны??? ?
я раз 10 покупала на сайте rzd.ru билеты, это удобно, сам выбираешь вагон, место и платишь тут же пластиковой картой. А потом на вокзале в автомате или в кассе распечатпть.
и ни какой коммисии и никаких путаниц... .
ну что за народ?? ? вот ищут себе лишних проблем, когда можно купить билет БЕЗ проблем.