Через интернет.
Один раз только покупал на поезд билеты на вокзале, потому что эта тупая РЖД на велосипеды не продает квитанции через интернет....
Прочее туристическое
А Вы предпочитаете покупать билеты на поезд/самолет на вокзале или через интернет?
Несколько раз было успешней до вокзала доехать, чем ждать ...ваша заявка обрабатывается...
давно в интернете, и как оказалось-на зарубежных сайтах дешевле, чем в России
(на белорусских чуть ли не вдвое)
И только на местные линии иногда на вокзале, от дома 10 минут
(на белорусских чуть ли не вдвое)
Интернет.
через интернет, мне до вокзала несколько часов ехать
Всегда через интернет
Билеты на поезд всегда на вокзале (Рижском в Москве) покупаю. Авиа - только в интернете.
через интернет
Я и там и там покупаю. в зависимости от обстоятельств.
только через интернет, удобнее, распечатал его сразу в электронном и всё)
Интернет
лично мне посоветовали друзья покупать билеты вот сдесь так как ето очень удобно и выгодно что советую и вам Гранд Экпресс
Ребят, конечно через интернет!
Так намного проще и экономия времени жестокая!
Так что, не сомневаясь в интернете делайте это!:)
Кстати, загуглите " поезд ГРАНД " - качественный сервис :)
Только прилетел с отдыха и решил оставить отзыв о сайте moybilet! В кассах билет будет на порядок дороже 100% Сайт имеет удобную навигацию. Система поиска выберет лучший для Вас вариант: по цене, длительности и пересадкам. Я быстро нашел все, что мне было нужно. Благодаря moybilet я сэкономил уйму времени и денег. Вот ссылка https://moybilet.info/ Всем рекомендую!
Интернет рулит
Покупаем в интернете в основном варианты дешевых авиабилетов и могу сказать что неплохо удается. На http://world-s.ru/avia/aviabileti/1874-besplatnie-aviabileti-kak-kupit-deshevie-aviabileti не так давно обращались за дешевыми авиабилетами и летим скоро на Кубу. Могу сказать что выбора в интернете много.