Прочее туристическое

Почему некоторые предпочитают поезд, а не самолет? Предпочитают двое суток в поезде, чем два часа на самолете?

Каждый выбирает то, что ему больше нравится. Здесь просто нечего обсуждать.
Илья Удянский
Лучший ответ
солдат в отпуске и куда ему торопиться, поспит и поест в поезде без криков командира ) Точно так и пенсионеры там привычно и на просторы страны глянуть и потрындеть между собой за жизнь
в поезде и выспаться можно и в обезьяннике торчать не надо.
Жанат Омаров
Самолёты не везде летают.
Поезд чаще дешевле гораздо.
Юля Филончук
Бахтияр Бeгмурaдов Вагон люкс не дешевле.
наверно из-за разницы в стоимости билетов
Если багаж большой, то поездом можно без доплаты везти
в разы дешевле поезд плацкарт, в этом году еще школьникам была скидка 50%
Я предпочитаю летать. Время стоит денег.
На поезде езжу, если по этому маршруту самолёты не летают.
На поезде спокойнее, но в некоторые места на нем не доедешь-только самолет, к сожалению
Vladimir Mikulitski
Иногда и здоровье не позволяет лететь самолетом.
к земле ближе)))
Koraboev Jaxongir
За границу самолет. По Росси поезд сутки проспать в купе для меня не испытание.
Арвид Кравалис
ну как сказать приссыкивают некоторые летать
Нина Колбина
поезд дешевле
Зоя Тюхтина
Возможно, боятся высоты, либо плохо переносят полёт, либо просто любят ездить на поезде, да мало ли причин может быть.
знакомая в Сочи поездом ехала из Петербурга ОЧЕНЬ дешево, самолёт бы обошелся в 3 раза дороже. В этом и причина
Ирина Кербер
Акмаль Хайдаров 3 или 4 тысячи или 15 тысяч - разница есть для пенсионера с пенсий в 12 тысяч )
Я в детстве бесплатно летал один раз до трех лет, помню курочку с рисом и лимонад, а теперь хотел бы слетать хотя бы раз интересно как там, чем кормят в окно посмотреть, да и быстро, но дорого 9500, а поезд 3500- или 6000 фирменный
Самолёты по статистике чаще разбиваются чем самолёты
Юля Филончук Рукоплескаю! А теперь прочитай то, что сам написал.
Почему почему, потому что идиоты . Кто может и пешком ходить с Москвы до Сочи, что говорить о сумасшедших ?