Прочее туристическое

что вы выбирете 2 суток на поезде или 3 часа на самолете?

Я поездом-дешевле
Алёна Маковей
Лучший ответ
Если с молодой - красивой, то СВ в поезде.
Иначе самолет конечно.
Иван Шейкин
Все зависит от наличия свободных дней и маршрута. Можно и на поезде, можно на самолете. Если время есть и места красивые, то можно и на поезде. Сумма роли не играет. Вообще больше склоняюсь к наземному транспорту. Я люблю долго ездить.
Турдаш Нургазы
я бы выбрала 3 часа на самолете по стоимости 2 суток на поезде!
Андрей Шкомов
Двое суток на поезде.
Влад Толстиков
я бы на машине поехал
Nesibeli Makhat
а может пешком, велосипедом, авто, электричкой?
все зависит от срочности поездки и наличия денег в кармане.
а я еду 3 суток да еще и с пересадкой! просто жаль денег, я лучше 3-4 дня лишних на море проведу ...
На самолёте и безплатно не полечу, не переношу. А поездом хоть в тундру.
Да хоть 10 часов на самолете, только не в поезде! Терпеть не могу поезда.
Я лучше дома посижу )))
в зависимости от денег
если есть - конечно самолет
если не пересекая границу-поезд, а если таможенные досмотры... (может и на час затянуться, может и на 2)лучше самолет-прошел все в аэропорту и вперед!!!
3 часа на самолете И всё море пляж!!!
Albina Khusainova
смотрю сколько у меня денег и выбираю.
3 часа на самолете конечно!
Elena Krankauskaite
поездом)))
Арсен Осипов
ну смотря по стоимости билета!!!!
глупый вопрос! конечно на самолете! СМЫСЛ ПИЛИКАТЬ НА ПОЕЗДЕ 2 дня когда можно за три часа оказаться в нужном месте) ну если конечно не брать тот факт что выпанически боитесь летать на самолете)
Катерина
Даша Шестакова так вот некоторые и пилят по три дня, но зато они за свою жизнь спокойны....
я бы препочла самолет..
смотря какое соотношение денег и какое у меня щас денежное положение!
а вообще боюсь самолетов - так что даже в англию собираюсь на автобусе 2 дня))
Когда речь идет об отдыхе обычно выигрывает самолет. Если же это командировка, то можно побездельничать в поезде.
3 часа на самолете
На поезде, жуть боюсь самолетов. Жить хочется. В наше время на самолете далеко не улетишь.