Прочее туристическое

а какие в вашем городе есть достопримечательности?

я учусь на туризме, и хотелось бы знать чем славится ваш город, не обязательно чтобы слава была на всю страну.
Юрий Дорохин
Москва - Собор Василия Блаженного, Московский Кремль, Гум, Новодевичий монастырь, Старый Арбат, Царь колокол, Царь пушка и т. д.
Санкт - Петербург -- Храм Спаса на крови, Михайловский дворец, Летний сад Петра, Петропавловская крепость, Эрмитаж, , Дворцовая площадь, Исакиевский собор.
Коломна - Коломенский Кремль, Пятницкие ворота, Ледовый дворец, Соборная площадь, Ново Галутвинский монастырь, Успенский собор.
Переславль Залесский - Красная плозадь, Владимирская церковь, Преображенский собор, музей утюга, ботик Петра

и другие города
Кристина Клишина
Лучший ответ
я в нем живу.. этого достаточно..
Ирина Наумова
В каждом селе и его окрестностях есть что-то интересное, надо только захотеть и поискать.
Юля Голдинова
Главная достопримечательность - монастырь иеронимитов Жеронимуш (Mosteiro dos Jeronimos), музей Калоста Гульбенкиана (Calouste Gulbenkian), Статуя Христа, Вифлеемская башня (Тorre de Belem) находится под охраной ЮНЕСКО.... да мног чего еще :-))
Вита Кравец
Не знаю, что и ответить.. . Живу в СПб.
У нас Строгоновские палаты и церковь, Архитектор тот же кто построил Казанский собор в Питере
Skv Нет
единственый в России храм с керамическим алтарем
Серж Рябов
у нас почти не каких но зато природа.... ммммммммммммммммм.... закачаешься
Одоев- родина древнейшей глиняной игрушки - свистульки (филимоновская), соханился сохранился огромный, насыпанный вятичами холм. на котором и был построен город одуваемый всеми ветрам. Мужской моностырь. В нашем местечке жили Одоевские, те самые. Только ударение надо правильно ставить ОдОевские, а не ОдоЕвские. Что еще. Здесь есть церкви, в каменных постройка которых, явно просматривается приемы деревянногозодчества. В наших местах проходили Першенские охоты. Сам Александр2 бывал в гостях у местной барыни. Не далеко, в 3-х километрах стоит барская усадьба генерала Мирковича -участника боев с Наполеоном. Сейчас Игрушку делают до сих пор. Глина "синика "есть только в глинищах Филимонова. Моностырь восстановлен и действует. В 2007 году Московским институтом наследия об Одоеве издана книга "Тульская област. Одоевский край. (Очерки прошлого и настоящего) "
Почти ни каких!
Ваня Милиди
у каждого города есть свои достопримечательности....
два памятника Ленину =(
Северодвинск - город окружённый сосновыми борами, омываемый солёными водами Белого моря: настолько белого, что во время белых ночей белая вода его сливается с белым небом у самого горизонта! :)
Кристина Клишина Очень красивый город! Фото оттуда*

тольтти ВАЗ и шикарная природа, жигулевские горы, волга, там разин клад спрятал. Мы с огромной компанией каждые выходные отдыхаем на природе, даже зимой и ехать никуда не надо!!!!