Прочее туристическое

Пляжи в вашем городе (если они есть) чистые? Какой город?

Maxim Ogurtsov
Виктория Ткаченко
Лучший ответ
Чистые. Приезжайте, мы вас свозим.
_Ольга _
Maxim Ogurtsov Куда ехать?
есть, Санкт Петербург, но лучше в Аквапарке проводить время, до лета еще далеко и пляжи еще грязные все У меня сейчас куча знакомых купаются в Оредеже - где красная глина по берегам . Сиверская называется -за Гатчину ехать надо А если человек всю жизнь провел в КУПЧИНО -совдеповский спальный район города - то да, он ответит нету ничего и нигде, Купчинские они такие - даже моря не видят в Санкт Петербурге в отличие от жителей ВАСЬКИ или Юго -Запада ))
У нас шикарный выбор мест для отдыха в пригороде, но песчаные пляжи в Сестрорецком районе или далее ехать за Рощино - в Поляны мы ездили один год СЕМИОЗЕРЬЕ называется место .
пляжи есть но непотребные и вода в Волге опасна для соприкосновения с кожей
Maxim Ogurtsov Какой город?
Увы, уже нет. Да и в речке давно не купаются.
Чистые .Калининград-Балтийское море.
Svetlana ************
Есть; насколько чистые- не знаю - ни разу не загорала и не купалась в местных водоемах.
Хотя исследования воды подтверждают, что в последние годы она годится для купания, муниципалитету гораздо проще объявить запрет, чем обустраивать пляжи. Хабаровск.
Есть. На Каме целый остров. С толстым песком. И даже прибираются там летом, но граждане стараются, мусорят.
Если лето "включат", купаться будем к середине июня.
и пляжи чистые, и песочек лучший в мире.
У нас чистые- Геленджик
центральный пляж
пляжей нет, в реке мало кто купается (загрязнена + во многих местах заросли, мусор, коряги)
Нет пляжей.
Петербург.
Татьяна Рыбалко а под стеной Петропаловской крепости?
У нас чистые! Сами смотрите...
А тут фото наших пляжей http://www.otelrus.ru/adler/photo
Иван Дарморис
Maxim Ogurtsov Очень красиво. Спасибо.
Наровля, тут просто сказка.
Asem Kazhigalieva