Прочее туристическое
вы считаете в ваш город можно приехать в отпуск и отдохнуть?
Конечно, один из красивейших городов Европы-Прага!
Арабов Иномжон
была - оказалось мое любимое стекло имеет название Cesar
Приезжают миллионы - Санкт Петербург !
Безусловно. Море, пляжи, развлечения
круглые сутки. И дешевле, чем в Сочах.
конечно, я живу в курортном городе)
Ну да, в Москве много интересного
Можно)) )
Очень красивый старый город, до моря 20 минут на электричке)
Конечно, у нас в Крыму везде сожно отдохнуть Все места курортные. Только с бюджетом определяйтесь.
Зимой сугробы
Весной грязь
Летом пыль
Екатеринбург ждёт Вас
Весной грязь
Летом пыль
Екатеринбург ждёт Вас
В нашем городе (Челябинск) отдохнуть нельзя (опасно для здоровья) . Отдых только на местных озерах.
в любом городе можно замечательно отдохнуть!
У нас конечно))) ) Я из Керчи. "Не был в Керчи вот и не кричи! "
в мой можно приехать и посмотреть, но отдохнуть вряд ли получится - мегаполис напрягает все-таки
еще как
У нас в городе есть горнолыжка, дак к нам даже москали приезжают. Особенно интересно в начале января, когда происходит традиционная массовая драка между местными и не местными. Так что всех экстрималов милости просим. :)
Наберите в яндексе "Побоище в «Экстриме» . Понаехали и пляшут. " там много коментариев. :)
Ну а если серьёзно, лично я бы не поехал, по этому очень удивляюсь тому, что люди сюда, буквально толпами едут.
Да, конечно! С целью полазить по горам, увидеть исторические памятники или поохотиться приезжают туристы из стран Европы. Летний сезон привлекают граждан Казахстана, России и Узбекистана. Ведь, по их меркам, цены на Иссык-Куле недорогие, да и ехать не так далеко. Наша страна прекрасна, к летнему сезону, уже вся политические неурядицы в Кыргызстане стабилизируется, и добро пожаловать в Кыргызстан!!!
нет необходимости один асбест
Конечно можно
ооооооооооооо,
Питер!!! !
Обожаю свой город!!!!
Питер!!! !
Обожаю свой город!!!!
приезжайте в Саратов дня на два, а понравиться можете задержаться подольше !
Конечно можно!! !
нет я так не считаю вы не проедете в мой город вас сожрут около него охранники моего города
в мой город не стоит.... большая деревня одним словом... а вот под печору у нас в республике можно... на столбы выветривания посмотреть... =))))) там красиво только вот не особо жарко.... или если любишь что то интересное и необычное то можно у нас по поселкам где установлены тур базы прокатиться.... ознакомиться с коми культурой.... =)
а это что такое ?