Прочее туристическое

Где провести отпуск чтобы отдохнуть и чтобы там не было ни одного человека, ни единой души?

И чтобы не дороже, чем поездка в Турцию
На Таймыре
&.
<<<Gosha>>> .
Лучший ответ
90% территории России подходит под ваше требования. Собрали рюкзак, взяли палатку, и двинули в лес.
Олеся Тымко площадь лесов России 8,09 млн. км² 46,6% территории
большинство населения живет далоко от болшинства лесов.
И добираться до них не только долго, но и мучительно. Никакие красоты Алтая не заманят меня туда...
А у тебя есть машина, которая способна завести тебя в такую глухомань или ты-тролль очередной?
Или деньги на вертолёт, который забросит на берег Енисея, в сотне км от ближайшей деревни?
Мы, в Ленобласти, находимся по 2 недели на заимке. Инета нет, связи нет, ТВ нет. Из людей, только 2-3 раза в неделю, проплывающая мимо заимки лодка.
Ваня Борисевич
Мы всегда так отдыхали с семьёй (я, мама, папа, сестрёнка).. сели в лодку с мотором и по Волге на безлюдный остров (их множество), палатка, рыбалка, песок, плавание... и ни души...!)))
Maria Majorova
Ты чем устал так сильно? Забреди подальше в свой подмосковный или какой там у тебя лес, ест шанс, что никого не будет всю зиму
Ксюша Ксюша
В забытой богом деревушке.
Там где Путин отдыхает-в Тувинской тайге
Татьяна Ш
в турпоходе
Влада Модина
Олеся Тымко сие не туризм, а фотошоп про альпинизм.
Элементарно. Берете себя в руки, вещи . продукты, документы, деньги и велком куда глядят ваши глаза. Упилили на какой нибудь остров и наслаждайтесь.
и ГОТОВИТЬ себе сами будете?
:))
Харош отдых...
.
Снимите коттедж на турбазе какой-нибудь, да и гуляйте себе по лесу в одиночку.
Натали М
Абхазия, но не побережье, а горы.
Лёшка Семин
Олеся Тымко На Северном Кавказе тоже лесисто и гораждо проще добираться. И мест от Мезмая до Ардона навалом.
вотут !!!палатки есть??? ваще бизплатно!!!
Думаю, вообще ни разу не проблема найти заброшенную деревню или хутор. Регион-то какой?
Подальше в лес с палаткой.
Сергей Исаев
сейчас прохладно. лучше всего на юг, в район Горячий ключ - Апшеронск. Лес, ручьи. Отошел в сторону на 10 км и живи.
https://nakarte.me/#l=M/D&m=10/44.38473/39.44916
Лучше всего в Мезмай, но добираться сложнее.
Приезжайте в мой гараж. Там и души. Отдохнете и наберетесь сил.
Если найдёте такое место, расскажите мне) тоже хочу)
Баха Кумара Тариэл Барышня, надо жить в палатке, в лесу с ежиками и прочими шуршиками, одной.
А мест - невиданное количество.. начиная с заповедных и дремучих диких муромских лесах и кончая мало известным Торгим, где много боевых башен, склепов и даже есть языческий храм.
Марина Шульдинер Одной страшновато)