Прочее туристическое
Ночевали ли вы когда нибудь волей обстоятельств на улице в чужом городе(поздно приехали/гостиницы заняты и.т.д)?
На вокзале в г. Буинск ,прям на сидениях!:) Коротал время за фильмами с интернета:)
В экспедиции - как-то на выходные вдесятером махнули на электричке к морю. Спали на пляже на лежаках, замерзли сильно) Конец 80х гг
В Москве - снимала квартиру, поздно вечером не смогла открыть дверь, ключ заклинило. Домой в область ехать - уже ни метро, ни электричка не ходят. Просидела всю ночь на лестничной площадке. Утром приехал приятель, открыл дверь. Середина 90х, мобильников в современном варианте еще не было
Много раз приезжали в Питер, гуляли ночью по городу, не заморачивались ночлегом
В парке у аэропорта Краснодара.
Малое время между рейсами плюс советский ненавязчивый сервис равно ночевка в парке.
Не ночевал. Но оказывался как-то раз на улице в чужом городе, да ещё за границей, из-за овербукинга отеля. Пришлось изрядно поколесить в поисках ночлега. Ощущение - так себе, учитывая, что приехали на двухнедельный отдых в самый пик сезона...
В горах на Алтае однажды не нашли свободных мест на базах, ночевали двое в палатке, двое в машине.
В городе можно пересидеть ночь на вокзале.
В конце 80-х спонтанно решил скататься на денёк в Москву погулять. Раньше всегда обратный билет хотя бы перед самым поездом купить удавалось, когда бронь снимали. Получалось ночь в поезде туда, день гуляешь, ночь обратно. А тут что-то пошло не по плану, билетов не на поезд, ни на самолёт нет. Одну ночь на вокзале ночевал, другую в аэропорту, потом уже дозрел до дорогущего СВ.
да, в Питере один раз на лавочке спал
На улице ночевать не приходилось, Несколько раз ночевал на вокзале, один раз в аэропорту.
было. ловишь таксиста, они всегда знают где можно среди ночи приткнуться переночевать ( хостелы/мотели)
К счастью,
не было такого)
Давно на вокзале в Адлере в 1990 году. Поезда не ходили. Прямо на лавочке под открытым небом.
Отдых для меня это именно отдых, а не поиск приключений и их героическое преодоление. Поэтому все заранее и тчательно проверяю и бронирую.
Нет
Ну было, пару-тройку раз.
нет, я всегда заранее забочусь об этом
на вокзале ночевала два раза
Я ночевал