Прочее туристическое

Вам нравятся пляжи в городах, где дома и сооружения позади как например Дубай и т.д.Или лучше пляжи поселков или дикие?

Emmanuil Gonchar
лучше пляжи поселков или дикие

на диких бывает даже что топлесс загорают)))
Алексей Усов
Лучший ответ
У нас и городские хорошие , чистые( каждый вечер автоматическая убрка- просеивают песок, в течение дня "пионеры" волонтеры ходят за чистотой следят) ,
Есть удобства : туалеты, душевые, библиотеки, бесплатный wi-fi, спортивные зоны; DJ если не на всех пляжах, то на многих; кафешки.
Во время пандемии установили еще и турникеты учитываюющие кол-во народа, больше чем надо, что б не сидели близко друг к другу не пустят. Пандемия закончилась, а турникеты остались
Не всегда есть время и желание переться далеко, если есть где упасть в шаговом доступе , поваляться часик -другой и макнуться.
Вот ближайший ко мне городской пляж
Олег У
Заур Галачиев Это где такая прелесть ? Музыку бы только заткнуть !
Ну, например, пляжи Бенидорма -это жуть жуткая, на мой взгляд. Люблю дикие и подальше от больших городов.
Daniyar Ahmedov
Sergey Will Эт да....но я б и на него сейчас согласилась(((
Нравятся, можно жить на берегу.
С диких пляжей далеко добираться до дома.
Emmanuil Gonchar Жить на берегу не очень, штормы, сильные ветра, народ
обожаю дюны ) холмы из песка, досочки и море,
или пляжи под горой, таких много в Хорватии, классно, плывёшь и над тобой нависает скала ...
у нас тоже городской пляж как в Дубае , "мини Дубай" , за променадом сразу дома, но что поделать, если город на берегу,
сама хожу на дикий, где нет зданий, а только сосны.
на фото Хорватия
J*
Jibek *
Emmanuil Gonchar Вы из Хорватии?
Нравятся пляжи в городе больше, чем дикие.
пляж должен быть ОБУСТРОЕН!
ДУШ, КАБИНКИ, ТУАЛЕТ!
другое-не пляж, а просто берег водоёма!
Emmanuil Gonchar Ну туалет не обязательно. А в кабинки не заходим. Брезгуем.
Лучше я приду в номер и там помоюсь
Заур Галачиев Чем меньше народа, тем лучше. И готова обходиться без инфраструктуры, т.к. на пляже люблю отдыхать , а не слушать дикую долбёжку музыки и визги детей. Этим летом пошла на "благоустроенный", а ранее "дикий" пляж куда ходила много лет. Поставили кабинки для переодевания, да ,расчистили берег, поставили палатки с фаст-фудом, кафе с шашлыками, повесили колонки с музыкой. Была вынуждена уйти... Такой "отдых" нам не нужен !
Дубай вообще идеальное место. Километры пляжей, где вообще никого нет и рядом огромный город с кучей развлечений. В поселках делать нечего кроме пляжей.
Emmanuil Gonchar Там есть экскурсии и много интересного.
А пляжи Дубая скучны и без людей на пляже одиноко
Emmanuil Gonchar Экскурсии в смысле в посёлках. Плюс вода чище
Чем меньше народа, тем лучше. И готова обходиться без инфраструктуры, т.к. на пляже люблю отдыхать , а не слушать дикую долбёжку музыки и визги детей. Этим летом пошла на "благоустроенный", а ранее "дикий" пляж куда ходила много лет. Поставили кабинки для переодевания, да, расчистили берег, поставили палатки с фаст-фудом, кафе с шашлыками, повесили колонки с музыкой. Была вынуждена уйти... Такой "отдых" нам не нужен !
Emmanuil Gonchar Ну цивилизация на пляже тоже неплохо
Пляж посёлков эта база
Emmanuil Gonchar Вопрос о том какие пляжи больше нравятся.