Прочее туристическое
У меня сильная тяга ходить в походы, ночевать везде и т. д. Но я понимаю, что это никому нафиг и не нужно
Всем лень будет идти, а одному опасно, сложно и страшно. Разве может быть не интересно хотяб ночевать в лесу? Искать еду, делать землянку и прочее, исследовать заброшенные деревни, здания и так далее. Я ловлю сильный эмоциональный оргазм, когда просто нахожусь в лесу
Круто конечно но сегодня реально трудно на это найти единомышленников... Я в Израиле живу... довелось полазить... Я бы тебе составил такую компанию но у меня закрыт выезд... Я тоже люблю приключения экстримальные но в одиночку больше не хочу...
Странное у вас представление о походах. Еду в походе не ищут, а несут с собой продраскладку. Копать для каждой ночёвки землянку - вообще безумие. Для этого существуют палатки.
Димон Ромашов
Так вообще не интересно (((
пл Карачарово,
Там, под трубой, собираются туристы,
Ночуют и завтракают...
Там, под трубой, собираются туристы,
Ночуют и завтракают...
Значит твоя будущая работа - нефтянка, жить в тайге на буровых)
Димон Ромашов
Ну не на постоянной же основе это хотеть
Ищи единомышленников.
В каждом городе есть туристические клубы.
Если у вас нет, сам создай.
эт называется- Склонность к бродяжничеству!
А в поисковом набрать " туристические сайты города Устьпиздюйска" религия не позволяет?
Просто надо же ТАНКИ проходить, или БАТЕЛФИЛД, когда тут время найти? У меня тоже возникают такие желания. Всё покупаю, мопед, удочку, лодку, металлоискатель. И всё валяется в сарае на даче. Раньше мы ходили в походы с друзьями, но потом появились компьютеры, а потом и того хуже - ЖЁНЫ, ДЕТИ. Всю неделю на работе, а в выходные хочется попить пиво и не делать не чего ) -=это Я про друзей, так как понимаю их с одной стороны. У меня то свободного времени по больше, но как вот сверху советует в поисковике набрать туристические сайты, мне это нафиг не надо... купил себе аквариум и построил теплицу, -вот и будет моя природа)

Это на тебя избыток кислорода действует. Просто привык в городе большие дозы СО2 вдыхать.
Димон Ромашов
Разве? Может я что то другого в ДЕРЕВНЕ надышался?
Не понял в чем состоит вопрос