Прочее туристическое

Пристают ли обычно мужики в походе? Кто ходит в походы, скажите, пожалуйста

Просто я несколько раз в жизни выезжала на выходные на природу с малознакомыми компаниями (по принципу: не с кем ехать - все собрались в интернете и поехали вместе). И до меня ОБА РАЗА домогались мужики!!! А в поход идёшь на ещё больший срок, поэтому не знаю, что там и как...

Хочу пойти в поход по Алтаю на 12 дней.

Как думаете, есть ли риск, чтобы мужики в тургруппе ко мне пристанут? Хотела походный тур на сайте купить. Но у меня нет друзей и подруг, поэтому поеду одна, с незнакомой группой. И в случае чего, защитить меня некому. Сама я слабая и неуверенная в себе, замкнутая, стеснительная.
меня боялись и уважали, банкой со сгущенным молоком даже можно дать отпор, если нет в руках другого инструмента ) То есть были и такие, что поддавались на ухаживания, но у меня как в фильме - придет кузнец - нет нам кузнец не нужен )) Есть девушки спортивные, есть девушки сексуальные - к какому классу себя относите ((
У меня был странный характер, в лесу и на природе я чувствовала себя в своей тарелке - благодаря рыбакам и любителям леса - отцу и брату, они брали меня в лес с малых лет и приучили не ныть, быть самостоятельной в походах ...мужчины уважали .
Есть еще особенности - если вы слабая, тогда надо попросить опеку у самого порядочного, чтобы он вас защищал и все, без флирта, ничего не врите, просто как есть скажите и все тут . Любой флирт может быть истолкован неверно .
Ирина Морозова
Лучший ответ
В походах бывает и с точностью до наоборот.
Вадим Суровяткин к тебе домогалась девушка в походе? как это было? даже интересно стало)
еще как пристают
Павел Остапец
Ко мне не пристают.
Evgeniy Zaytsev
Купи газовый баллончик
Олег Мещанинов
Вадим Суровяткин даже если и куплю, то что толку? только разозлю мужика, а бежать в походе некуда!! кругом степи!
Ко мне не пристают почему-то
Лена Гордеева
нет
ни разу такого не было
обычно они опытным глазом вычисляют *давалок* и лезут к ним
к нормальным не пристают
Nadya Sisoi
Зависит от тебя, как себя вести будешь. Примкни к супружеской паре, если что мужик даст отпор.
Мария Кригер
Вадим Суровяткин Я обычно тихо себя веду, сижу в сторонке и молчу. И ко мне всё равно пристают!!! Хотя внешне я далеко не красавица.
Советский анекдот:
- Девушка, вы пойдёте в поход?
- Какая я вам девушка? Я уже два раза в поход ходила!