Прочее туристическое

Стоит ли идти в поход

Стоит ли идти в интересный поход с людьми которых не знаешь вообще? Будет поход с ночёвкой в приюте. А если будет кто-то со странностями... ну правда... поход крутой, но...
Решать вам. Я несколько раз ходил со сборной группой, но это была коммерческая группа с наёмным инструктором.

С другой стороны, даже знакомый вам человек в непривычных для него условиях может повести себя необычно.
Елена Медник
Лучший ответ
"- Девушка, пойдемте с нами в поход!
- Какая я вам девушка? Я уже три раза в походе была".
Нет.
Конечно, стоит пойти в поход, но только в том случае, если он
организован опытными инструкторами официально от турфирмы,
например, АКТИВНЫЙ ТУРИЗМ, КРУТОЙ МАРШРУТ, ВПОХОД,
ТУРКЛУБ и др.
Собираются очень интересные, увлечённые, интеллигентные люди,
достойная компания, где незнакомые быстро становятся близкими
по духу друзьями.
И это не имеет ничего общего с самодеятельными группами,
собранными через соцсети и возомнившими себя туристами.
Кирилл Шевелев
По своему опыту могу сказать, ч то люди со странностями в походы не ходятю
Настюшка Бусарова Вы ходили в такого рода мероприятия? Очень хочется, но переживания различные
А будет возможность посмотреть на них заранее и если что не так- отказаться? Например, инструктаж по основам безопасности, оргсобрание?

Часто вижу фотографии из таких походов- все прилично. Взрослые люди, иногда с детьми и собаками, платят деньги и отправляются в поход (сплав, на экскурсию) с другими взрослыми людьми и с опытным инструктором. Не у всех же есть компания, чтоб по горам (лесам, водопадам) лазить.
Настюшка Бусарова Поход некоммерческий. Просто вступила в группу в ВК, там парень собирал людей. Парень нормальный
Настюшка Бусарова Поход в Башкирию
"- Девушка, пойдемте с нами в поход! - Какая я вам девушка? Я уже три раза в походе была".
Shokan Tursinov