Прочее туристическое
Как вы думаете стоит ли идти в армию???
я вот не пошел и очень жалею, сейчас готов даже заплатить что бы хотя бы на месяц взяли, но не берут.
что ты там забыл? ты там никого не знаешь, кормят плохо, девок нет, вставать рано...
если в голове мало и радует тупизм - самое оно.. . прибьют- да еще и даром... (
ясное дело что нет, но прятаться от нее тоже не выход
Если ты готов прожить с этой дамой целый год, то она этог достойна. А вот достоин ли ты идти в армию (проще говоря если к старту готов - служи)
да! безсомненно!
Нормальный вопрос для раздела туризм)) )
Если ощущаешь избыток мозгов и недостаток физического развития, то да.
если не умееш мыть посуду полы кидать снег копать сажать картошку носить тупить прыгать проё...ться летать расказывать байки ...то иди
Лучше не суйся! Или учись шить, (хотя бы пуговицы пришивать!) , мотать портянки и еще попробуй в росто курсы какие-нибудь закончить, спроси в военкомате!
Смотря с какой стороны посмотреть. Думаю, что стоит в будущем может очень пригодиться. Тем более, что служить сейчас 1год.
оно того стоит! если нет призвания в науках то идти в армию сам бог велел!
Конечно же нет. Лучше учись, строй карьеру, добивайся чего-то стоящего в жизни! А жизнь итак слишком коротка, чтобы тратить на армию целый год!!!!
конечно сходи мир посмотриш себя покажеш там много интересного и ВЕСЕЛОГО =о) да и проблем с военкоматом не будет и потом с устройством на хор работу один год фигня даже мало можно сказать =о)
если мозги на месте и покущать можно и девок найти а уж про поспать то и говорить нечего
Послушай женщину и сделай наоборот. Стоит.
нуууу, кто то скажет: конечно, иди, отслужи, мол так надо, кто наоборот: гонишь что ли, отмазаться как нить попробуй, решать конечно тебе, но я бы лично своего братика и за что не пустила бы туда, УЖАСССССС
конечно каждый мужик должен пройти армию!
без сомнения!
кто бы что ни говорил, армия закаляет, учит жить в мужском обществе
Конечно иди путешествие незабываемое!!!! а какие там тур походы!!!! и зарядочка с утра и пища полезная для здоровья !!!Вокальные данные проявишь В общем мне все понравилось действительно стоит если не слаб духом а там как себя покажешь так и будешь жить конечно не без пиздюлей первое время !!!
нет! конечно я не ходил и не пойду! так как мои любимые родители! меня отмазали! зделали все чтоб я не ходил туда! жить еще хочу! а если тебе жить надоело то вперед с песней!!!! это самоубийство ты что ...какая на хер армия!!!! дома сиди!!!! ну если жить хочешь!!!!
В армию лучше идти чтобы родину защищать
Если бы я была бы мужчиной, я бы обязательно служила бы в армии! Настоящий мужчина должный пройти армию.... и понять все тяготы жизни)