Прочее туристическое

Отдых Кто отдыхал в Болгарии как думаете стоит покупать тур все включено?

"Всё включено" - это система обслуживания в конкретно ОТЕЛЕ! В одном отеле всё может быть организованно шикарно, а в другом - никак. И это всё - в одной и той же стране.
Так что если едете на пляжный отдых, то выбираете СНАЧАЛА отель, который будет отвечать всем Вашим требованиям и Вашим представлениям о хорошем отдыхе, а потом уж рассуждайте, брать Вам в нём олл-инклюзив или нет.
Если Вам так необходим олл, то и при выборе отеля акцентируйте свое внимание на том, как вся эта система организована в конкретном отеле.
Саня Качалов
Лучший ответ
родственники ездили, брали все включено - понравилось, что даже за ворота отеля не выходили...
смотря какой отдых Вас интересует)
Mahdi Sharaf Ездила, брала 4,завтрак, ужин, всегда любопытно поесть что-то из другой кухни, ресторанчике и кафешки, и потом, зачем ехать, если из отеля никуда не выходить?
что вы знаете о всё включено в Болгарии?
ребят ето не Турция или Египет)))
это так же как Крым,
я поехала за 600 евро на неделю, и меня ничего не радовало, ну кроме завтрака) он радует всегда)

а лучше найдите в интернете себе квартиру в центре Варны долларов 200-300 на месяц! и отдохнете отлично)))
но лучше поехать на Восток, и по цене также выходит и большая разновидность фруктов и традиций а особенно еды)
притом вы тут можете на байке погонять, и это почти так же как и в скучной Болгарии)

А вы купили билет в мир путешествий? смотрите мой блог
https://www.youtube.com/channel/UCiu4zuHGGOyLMkk-f8vXj4Q