я как то считала, что если живёшь в другой стране и жизнь другая. Но потом подумала : Еванглие. Закон Божий написан один для всех. Там не сказано, если Вы живёте во Франции -Вам такие заповеди, а если в России то другие.. .
Значить суть жизни везде одна- человеком надо быть...
Прочее туристическое
Как думаете стоит перееезжать жить в сша?
Беги из этого путинского концлагеря, пока еще есть возможность уехать. Во всяком случае, одной проблемой будет меньше.
если есть шанс, и там есть какая-то перспектива и знание языка - вперёд! удачи!
А на каких основаниях, простите, Вы туда собрались переезжать? У Вас есть рабочая виза, родственники, брак с американкой, выигрыш в лотерею, инвестиции 500 тысяч в экономику? Если ничего этого нет - у Вас нет выбора, переезжать или не переезжать. Вас туда попросту не пустят.
переезжают кошек на дороге а для иммиграции в сша нужна иммиграционая виза а для её получения с тебя потребуют крайне веские основания и твоё хочу никого там интересовать не будет!
Только если денег много, а без них ты там никто, заработать их там намного сложнее чем вРоссии
беги отсюда!
Я б даже и не думала.. Бегите отсюда!!!
да!! ! стоит!
А зачем спрашивать?
Не людям же, отвечающим на этот вопрос там жить. Хотите, переезжайте, кажется, это сугубо личный вопрос.
Узнайте про жизнь в США, посмотрите что пишут "американцы" родившиеся в Европе, в блогах, насколько помнится, пишут такое многие, если вам нравится, смело езжайте, нет, так нет (:
стоит.