Прочее туристическое

а вы бы смогли выйти замуж за американца и уехать жить в сша?(NYC)

"akramjon" "
Здравствуйте. Периодически ездим в США в гости. Есть знакомые, вышедшие замуж и разщвелись, есть вполне удачные браки. Как везде - если повезет. Но лучше, прежде побывать в гостях, приглядеться. Я уже как-то писала, что, когда мы путешествовали по стране, то часто встречали одинокие красивые дома. Вот окажетесь в такой местности и будет очень грустно, ведь общение для нас очень многое значит. Удачи!
Владислав Попов
Лучший ответ
Нет.
уже и вышла и уехала, что в этом такого
**
*** ***
Жить в Нью Йорке смогла бы, думаю, с моей специальностью там работы мечты полно. Но Нью Йорк единственный город в США, где я могла бы жить Американцы есть друзья, но я плохо знаю их в отношениях.
А вот растить детей в Америке - нет и нет. Социальной защиты практически там нет, приличное образование платное, так что придётся смотреть на доходы мужа, а мне это противно.
хороший у тебя вопрос Спасибо.
Но обидно, что много у нас в стране блядей.
Галина Демина
Не зовут, потому что, точно, НЕТ
Аля ***
Да
Aza Tuitebekov
Да. Но только есть любовь, он хороший человек, умный и любит детей и родителей) Каждому свое. Просто так, только из-за того, что он американец - НЕТ. А смысл?? ? Завыть от тоски потом и раздражения в его сторону? :)
Roki Balbo
как у вас все легко.
я тож кочу в Нью-Йорк.
решено: женюсь на американке!!!! не.... на афроамериканке.... неееееее... .
на американке из России! точно!
почему бы и нет?
Конечно, я так и сделаю, оф кос диа
Anvar Narzullayev
ну а ты? Что решила ?
Если бы любовь всей жизни оказалась американцем, то почему бы и нет? :)
скорее всего нет