Прочее туристическое
Если я поеду в Грецию как турист, могу ли я остаться там на проживание? если к примеру выйду замуж за Гречанку?
Могу я остаться на проживание если поеду в Грецию как турист? к примеру если я выйду замуж за Гречанку?
Чтобы не депортировали, обязательно надо будет там подать документы на ВНЖ - временный вид на жительство, чтобы все было по закону и исключить депортацию
Руся Высоцкий
Жениться на гречке хорошая идея) Мешок гречки будет полезнее любой жены) И мозги не ипет и не ревнует ))
Руся Высоцкий
+ выйдет за муж )) Мужика его надо а не гречку) ))
За грека выйди, там это приветствуется
Если здоровый член, то можешь там и жениться на богатой гречанке. Мне, кстати, одна гречанка предлагала, но я отказался. Потому как я был с турчанкой, а они же враги. Они у них пол Кипра отобрали, как Крым у украинцев.
мужчины вообще то женятся . а за муж выходят женщины
большинство стан это не одобряет. хз как там в греции, но вероятнее всего тебе придется вернуться на родину, получить кучу справок (и тебе и новоявленной жене) и подать на новый вид визы или вид на жительство. и уж если одобрят, тогда можно ехать
Говноиды ) Такая расса. Или как их еще называют Щщиты ) От слова Shit. Они кстати из Говноландии, летал туда прошлым летом отдыхать. Путевка не дорогая вышла, цены по Божески там, можно отдохнуть не хуже чем в Турции. В этом году снова планирую слетать.
Женишься на гречанке, ты хотел сказать....
Женишься на гречанке, ты хотел сказать.
Можно, но везде есть трудности.
Александр Некрасов
Если гречанка со страпоном, то правильно -выйти замуж за гречанку.
Александр Некрасов
Видишь - завидует моему огромному члену. Сразу от злости заблокировал мой ответ. Тупо зависть.
Ты даже гражданство получишь..
Это так не работает. Жениться по тур визе сможете, но после этого придется вернуться в Россию за долгосрочной визой, которую потом нужно будет подтверждать в Греции. К тому же для брака нужна огромная куча документов, к ним переводы. Некоторые доки можно получить только в самой Греции. Потом для ВНЖ тоже нужны документы. Я сам в этом процессе уже 6 месяцев, так что хотите жить там - копите деньги и нервы, и читайте как это делается