Прочее туристическое

Если я поеду в Грецию как турист, могу ли я остаться там на проживание? если к примеру выйду замуж за Гречанку?

Могу я остаться на проживание если поеду в Грецию как турист? к примеру если я выйду замуж за Гречанку?
Pavel Germagenov
Чтобы не депортировали, обязательно надо будет там подать документы на ВНЖ - временный вид на жительство, чтобы все было по закону и исключить депортацию
Дима Карюк
Лучший ответ
Руся Высоцкий Жениться на гречке хорошая идея) Мешок гречки будет полезнее любой жены) И мозги не ипет и не ревнует ))
Руся Высоцкий + выйдет за муж )) Мужика его надо а не гречку) ))
За грека выйди, там это приветствуется
Если здоровый член, то можешь там и жениться на богатой гречанке. Мне, кстати, одна гречанка предлагала, но я отказался. Потому как я был с турчанкой, а они же враги. Они у них пол Кипра отобрали, как Крым у украинцев.
мужчины вообще то женятся . а за муж выходят женщины
Саид Билалов
большинство стан это не одобряет. хз как там в греции, но вероятнее всего тебе придется вернуться на родину, получить кучу справок (и тебе и новоявленной жене) и подать на новый вид визы или вид на жительство. и уж если одобрят, тогда можно ехать
Наталья Им
Говноиды ) Такая расса. Или как их еще называют Щщиты ) От слова Shit. Они кстати из Говноландии, летал туда прошлым летом отдыхать. Путевка не дорогая вышла, цены по Божески там, можно отдохнуть не хуже чем в Турции. В этом году снова планирую слетать.
Женишься на гречанке, ты хотел сказать....
Влад Прохоров
Женишься на гречанке, ты хотел сказать.
Можно, но везде есть трудности.
Андрей )
Александр Некрасов Если гречанка со страпоном, то правильно -выйти замуж за гречанку.
Александр Некрасов Видишь - завидует моему огромному члену. Сразу от злости заблокировал мой ответ. Тупо зависть.
Ты даже гражданство получишь..
Марат Алишев
Это так не работает. Жениться по тур визе сможете, но после этого придется вернуться в Россию за долгосрочной визой, которую потом нужно будет подтверждать в Греции. К тому же для брака нужна огромная куча документов, к ним переводы. Некоторые доки можно получить только в самой Греции. Потом для ВНЖ тоже нужны документы. Я сам в этом процессе уже 6 месяцев, так что хотите жить там - копите деньги и нервы, и читайте как это делается