Прочее туристическое
Как поехать в Грецию по горячей путёвке. Сколько в турагенстве будут делать визу? и что для этого просят. Ваш опыт
Хочу в Грецию, но по горячей путёвке ( буквально за 4 дня купить) - туда нужна виза - её , я так понимаю оформляют при покупке тура. Есть у кого опыт как это происходит и за сколько нужно покупать тур что бы визу успели сделать ?
Если Вы собрались в Гречию, да еще и по горящей путевке, тогда у вас должен быть загран паспорт не просроченным, шенгенская виза или хотя бы виза только в Грецию Если вас в агенстве будут уверять, что они сделают Вам визу за несколько дней, то не верьте им) ) Визу делают, в среднем около двух недель, смотря в какое время вы собрались Если в пик отпусков, то могут и за две недели не сделать Зайдите на сайт посольства Греции и посмотрите, сколько (в среднем) они делают визу Удачного вам отдыха)))
Алла Вергунова
Визу делают 3-4 дня, это как раз турагенства делают дольше
Ну вообще-то горящая путёвка в европейскую страну предполагает наличие у вас в паспорте открытой шенгенской визы.
Вот только в пятницу написали, что 300 туристов ТЕЗ тура не дождались визы и не полетели в Грецию! Ехать в шенгенскую страну по горящей путевке следует только с открытым шенгеном. а то можете и отпуск не отгулять и на деньги налететь. Сейчас у них завал, минимум неделю будут делать. Зайдите на официальный сайт греческого посольства, там есть список док-тов на визу.
Визы делают консульства. В среднем они и делаются 3-4 дня, но в сезон отпусков у греков может быть завал
За 4 дня визы Вам никто не сделает.
Сделай визу и ЖДИ !! Не думаю что дождешься !