Прочее туристическое
Хочу на день варенья ( в сентябре) отдыхать поехать, но делать визу пока некада. Куда нить без визы.
Если недолго лететь и мало денег - в Египет. Если деньги есть, то в Израиль (курорт Эйлат на Красном море ) .
А что визу сложно сделать, что ли? Сдайте документы в турфирму и всё... Они сами всё сделают.
А так - Турция, Кипр, Хорватия, Черногория, Тунис. Я лично за Хорватию.
Турция, Марокко, Хорватия
Таиланд
в Питере супер
Черногория. и удивительно красиво, и море)
Безвизовые страны для граждан РФ на 2011 и 2012 год - Центр 77
Тут и нескольких лет не хватит, чтобы объехать все страны, где вступил в
силу безвизовый режим для россиян. Для того чтобы Вам было проще ...
bilet77msk.ru/general-info/bezv... копия еще с сайта
Страны с визовым и безвизовым режимом по отношению к России
25 мар 2010 ...Страны с визовым и безвизовым режимом по отношению к России ...
Македония временно отменяет визы для Россиян До 15 марта ...
tournet.ru/visa-no-visa.htm копия еще с сайта
тогда в Хорватию, виза будет нужна, если собираетесь провести там 90 и более дней.
Можно отдохнуть в Крыму.
Турция
Черногория и Хорватия без визы.
Также можно выбрать Кипр, там ставят визу по прилету. Но надо отправить заявку онлайн в консульство за несколько дней до вылета. Лично приходить в консульство не требуется, они просто проверят ваши данные по базе и пришлют подтверждение (ПроВиза) с уникальным номером, при предъявлении которого по прибытии в аэропорту Ларнаки в паспорт заявителя будет поставлен визовый штамп.