Прочее туристическое

Сколько дней надо на море отдыхать, чтобы прям надоело и домой захотелось?

Для меня очень странный вопрос. Т. к. море можно чередовать с городами, горами, лесами и т. д. И тогда отдых не надоедает.
А вот домой хочется, даже при самом интересном отдыхе, ну где-то недели через 4-5.
Елена Харченко
Лучший ответ
Жаннур Солтангазина Мне, через 2 . Прям надАаа. Прилететь, перезарядиться, и можно дальше скакать...
Больше недели не выдерживаю в любой стране, на любом побережье.
Всё надоедает.
часа полтора.
Данияр Алекеев
Надоест, уже по пути в аэропорт.
всем по-разному, мне и за несколько месяцев не надоедало
Kalvados Kalvados
Как только деньги кончаются, так и пора домой. Без денег на море неинтересно.
Зависит и от погоды, и от удобств...
Если шикарное спокойное море, замечательный сервис, то недели две-три достаточно.
Marine Ayvazyan
10-14 дней
Не меньше месяца при учете смены 4-х отелей и разных приморских городов.
Мне двух дней хватает, кому-то месяца мало.
Юлия Диева
Угу.... час....) НИКОГДА больше часа не бываем на море. Утром с 9 часов денить до 10 купаемся не вылезая, выходим, и едем путешествовать)
Мне недели достаточно
смотря где вы отдыхаете и как. В Египте мне достаточно 8 дней, в Германии- 14-20 дней.
Если море-дом, дом-море и ещё дом прям на берегу, нет никаких развлечений, город далеко, то мне 10 дней до тошноты.
Ну кому как, как то ездила на 21 день, поняла что мне много
Andrey Goncharov
мне - 1 день
Мне месяц. А кто море не любит, тому день.
Артём Брагин
смотря где, в Болгарии - через неделю уже хочется домой, а в Испании, Греции могу месяц и отлично, не тянет обратно вообще
Ровно месяц. Море из ушей полезет. В "лазурную, ласковую" воду не захочется лезть.
Тём Артём
а куда домой? в мухосранск? или в деревню Лох? в родное бухалово?
мне кажется, не надоест