Прочее туристическое

Через сколько дней вам надоедает отдыхать на море?

Иг
Игорек))
10 -11 дней хватает, чтобы соскучиться по своему краю
Мария Алммазова
Лучший ответ
Если только пляж, то дня 3. Экскурсии меняют все дело.
Гузель ~~
Если кроме лежания на пляже и купания ничего не предусмотрено, то мне хватит недели такого отдыха. Если чередовать с экскурсиями и поездками - продержусь долго)))
За неделю надоедает.
На 5-6 день уже точно хочется свалить
Jyldyz Abdrakmanova
Если просто пляжный отдых, то надоедает через 2-3 дня. Если с экскурсиями и т. д., то... по обстановке))
через 12 дней
Да никогда там отдыхать не надоест, была бы там нормальная работа, разменял бы свое Подмосковье на Крым и мотнул бы туда на жительство, но всеупирается в отсутствие работы
не знаю, за 6 недель не успело надоесть... а больше пока не пробовала
Загорать на пляже - 2 часа нормально. После трёх становится нестерпимо скучно.
Дня четыре по два часа, может быть, продержался бы.
Свету Милая Роду Верная а плавать, а смотреть на закат солнца, а наблюдать за звездным ночным небом.
Через месяц просто домой хочется. А не море надоедает.
10 дней за глаза)
Юрий Игай
10 дней с лихвой хватает, на Родосе не знали чем заняться потом, когда всё объездили ( были 11 )
в Хорватии уже завыла ( 2,5 недель в апартах жили осенью )
наверное интереснее почаще в недлительные поездки
Или тогда весь быт чтобы с собой
10 и все
море не надоедает, обилие туристов надоедает....
Almaz Opashov
Мне всегда мало этих дней
всю жизнь бы отдыхала на море
Эд. Ковров
2 недели и хватит.
Lyudmila Yoo
Никогда не надоедает. Всегда уезжаю со слезами на глазах, домой возвращаться никогда не хотелось, и не только с моря, из Чехии зимой также уезжала, хотя там мы не купались. Но меня тяготит Россия, я её не люблю, и у меня сразу портится настроение, когда я думаю, что сейчас я ещё в Праге или, например, Анталии, а уже через несколько часов опять Россия...
1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 дней