Прочее туристическое

Кто где отдыхал этим летом, впечатления от отдыха, стоимость? Расскажите, сколько дней, сколько человек.

Антон Зенкин
Родной город 90 дней бесплатно)))
Денис Матюшенцев
Лучший ответ
кипр.. 6 чел.. (2взр+4 дошкольника) 27 ночей 240тыс р
Я отдыхала этим летом в Кучинге. Стоило это 300 рингитт билет из Куала_Лумпура и отель 30 долл. ночь. Очень рекомендую. Малайзия Борнео.
Антон Зенкин через тур агентство летали??
Лигурия. Неделя втроем. ≈€3000
Греция, Крит. 9 ночей 52 тыс+500 евро на все остальное-экскурсии, рестораны, питание, сувениры.
Елена Сушкова
1 человек, много дней, впечатления - отличные. Не дороже денег
Андрей Чарков
а если не летом?
Летом и дома хорошо, а вот весной и осенью - самое оно. Продлеваем лето ))
Палюга Любовь
Антон Зенкин Тоже интересно: -)
Ездили на Север, на машине: 2 взрослых + ребенок подросток. Впечатления отличные! Интересно, красиво, безлюдно, не дорого.
Махмуд Зейдан
В Италии отдыхали. Стоимость из каждого региона разная. Впечатления замечательные!
*______ *
Крым самостоятельно одна на месяц, с перелетом туда обратно, экскурсии, колесила от керчи, коктебель до Ялты самостоятельно, больше всего загорала в Коктебеле, уложилась в70000, но я ни в чем себе не отказывала, ела в кафе, много фруктов, много экскурсий - они в этом году дорогие
На даче вкалывал все лето.
Мы отдыхали большой компанией в Словении на вилле, арендовали недвижимость через местную компанию "MIRAG INVEST" D.O.O. Вышло оченть бюджетно и классно!
Были в Черногории, впечатлений море были в разных отелях надолго нигде не задерживались, поэтому успели многое увидеть. Особенно понравилось на севере, там очень красивая природа, вот фотки http://openmonte.com/community_item/foto/3210.html
Amir United
головной убор в виде сплюснутой с боков легкой шапочки
/\/\\ /\/\/\/