Прочее туристическое

Скажите кто на море отдыхал сколько вы денег тратили?

??
Egizder Mamaev
5 руьб
Павел Kaa
Лучший ответ
в крыму 3 раза жила в палатке и в пещере и приехала автостопом 2 раза . тратилась только на продукты и троллейбусы по крыму еду готовила на костре и примусе. так же жила под Геленджиком в палатке приехала на поезде . в Гоа потратила 500 долларов за 3 недели . в таиланде на море провела 12 дней жила в палатке питалась своими фруктами и тем что не портится и в столовой. заплатила за пребывание в морском заповедике около 2 тыс бат плюс палатка куплена за 1 тыс бат + еда + плата за морские экскурсии + покупка маски и футболки прорезиненой и шортов для сноркеллина
Одна дорога 40 тыс руб на двоих.
Жильё 20 тыс. Аквапарки 10 тыс. Экскурсии 8 тыс. Развлечения типа дельфинария, океанариума, аттракционов ещё тысяч 5. Плюс еда.
Была с внуком 8-ми лет десять дней в Крыму..
Нelene Byzova
50 тысяч йен, море в префектуре Тиба. В России на море не был в качестве отдыха.
Вот же дурной вопрос !

На каком море? На Красном? На Черном? На Карибском?
Сколько дней отдых ? Месяц? Неделя?

Где жить? В хорошем отеле с питанием или в съемной халупе? В палатке на пляже?

Ходить по ресторанам или покупать колбасу и хлеб в супермаркете?

У тебя дома интернет !!!!! Так посмотри !!! Все цены есть. И на жилье, и на перелет, и на питание, и на развлечения в КОНКРЕТНОМ месте на конкретном море. И сложи в столбик, этому тебя уже научили?

Короче, рано тебе еще ездить на море без мамы,
Вопроса не понимаю, я потратила на отдыхе 200 долл. США
Всяко бывало... Бывали часы, когда вообще ничего не тратил...
Андрей Крюков
На каком море-то? На Сулу одна цена, на Черном другая
Несколько тысяч.
лично я рублей 100, мои родители много
От 50 до нескольких тысяч вражеских денег...
Дарья Минко
Я ездил на море с целью нырять с аквалангом, поэтому тратил много денег.
Плюс экскурсии желательно с персональным гидом, машина в аренду.
Обычно поездка (с дайвингом) в Тай, Египет, Турцию, Грецию на неделю на двоих обходилась мне 2000$-3000$.
Паша Борсковец
На разных морях разные деньги тратились
Ж*
Жулдыз *
В Сочи на 5 дней хватило 10К, на Кипре на 7 дней хватило 800 евро
смотря на каких условиях и куда едешь.
Все зависит от "жадности" отдыхающих. 1. Жилье - от 500 до 3000 руб сутки. 2. Еда- от 200 руб (комплекс в столовке) до .... за раз на человека. 3. Развлечение - ...... руб.
на 10 дней 5000 -6000 руб -жилье, в среднем 1000 руб в сутки на чел = 10 000руб - еда, = По "душману" отдых 15-20 т.руб ( без экскурсий и развлечений)..
Татьяна Лушина
15000 на бенз
За жилье тысяч 25 наверное и покушать на 5к+ может больше, Я уже не помню
Отдыхали в Анапе Витязево
Виктория К
На юга РФ имеет смысл ездить, если ты оооочень богат.) иначе не найдешь там ни сервиса, ни нормального моря... В Турцию на двоих за неделю надо тыщ 200 сейчас.
Серый !!!!
Ирина Анисимова На юга РФ однозначно дешевле. Сервис отеля зависит от отеля. В нормальных местах он есть. Как и море.
Всё зависит от того куда и насколько. Можно отдохнуть как за 30000 так и больше
Я заплатила 2000