Собираемся в августе туда, хотелось бы знать по чем развлечения и общепит там, чтобы заранее отложить денег
*давно хочу, не получается, работаем так что на выходные на попадает
Прочее туристическое
Кто ездил в казань и сколько денег тратили?
если на своей машине, то в смету внесите 10-15к на автоштрафы
Гульниса Омонова
Хпхаахах, это мы знаем, в Татарстане с этим строже, чем в любой другой республике)
Два года назад на двоих с дорогами гостиницей и экскурсиями 40 тыс. р...
Развлечения как везде, поесть можно очень дёшево, или очень дорого. От тебя всё зависит. Сколько денег возьмёшь столько и потратишь. Живу я здесь.
VsМы жили в "сулейман палас" , в шаге от самого центра. Брали по скидке на "группоне". С завтраками около 2000. Завтраки -шведский стол. Так что и на обед набирали. Есть столовая на Баумана ее каждый знает :очень, очень дешевая и обалденно вкусная. Рядом и кукольный театр ( это шедеврально, надо видеть) и их "бродвей", музеи. Предлагают экскурсии недорогие. Не пожалеете. Казань- чудесный город. Были 5 дней всего. Не хватило. Поедем еще.
Вот вся правда в ссылках. Но советую запастись деньгами и на всякий случай и хранить в разных местах. На случай воровства, потери, покупок со вторых рук, да и цены не везде одинаковы. Обходить подозрительных лиц и ничего не подписывать. Осторожность никогда не помешает.
https://samokatus.ru/travel-budget/kazan/
https://travel-price.ru/rossiya/skolko-my-potratili-za-3-dnia-v-kazani/
ездили на машине, потратили 80 000 на двоих, снимали гостиницу, в принципе ни в чем се не отказывали
С большой буквы пишутся:
— имена собственные (Вася, Петя, Хуан, Жером, Фридрих);
— названия государств и географических объектов (Россия, Вануату, Новая Зеландия, Тенерифе, Латинская Америка, Казань.