Прочее туристическое

Хотим поехать отдохнуть в Египет, кто был? Как? Хотим недорого, просто к морю, сколько денег заплатить?

Как? Хотим недорого, просто к морю, сколько денег заплатить?
хургада, март 2008 г. , 5 звезд, все есть, море, что-то типа маленькой бухты + бассейн, в общем, всё круто. на двоих порядка 45000р.
Нуриддин Назаров
Лучший ответ
Привет. Дешевле всего в Хургаду. Шарм дороже, Эль-Гуна еще дороже. Зайди на сайт фирмы НЕВА (я от них, кстати, туда в сентябре ездил) WWW.NEVATRAVEL.RU
выбери ПОИСК наверху. Заложи данные в таблицу (страна, город, время поездки, кол-во дней, звездность отеля) и получишь список отелей и цену. Щелкни по отелю и получишь его описание с фотками. Из-за доллара цены каждый день растут, так что делай выводы. Для экономии можно взять не "все включено", а полупансион. Утром шведский стол, так что до вечера можно нажраться от пуза. Ужин тоже без ограничений. Без обеда вполне нормально. На территории отеля ничего не покупай. все в 2 раза дороже. И еще- Я вчера забил отель Бейрут на 4*. Так вот на 7 дней стоит 20.000, а на 12 дней - 22.000. То есть, на неделю самое невыгодное ехать, самолет все деньги прожигает, а не отель.
Здесь можете все уточнить: http://forum.egyptclub.ru/postlist.php?Cat=0&Board=55E1
Я прошлым декабрем ездила в Хургаду. Отель 3 звезды (оч приличный, два пляжа, анимация веселенькая, бассейн, кругом все цвете-пахнет) , тур все включено на 8 ночей вместе с перелетом мне обошелся всего в 11 т. руб. Было здорово!!!!