Прочее туристическое
Впервые решились отдохнуть в Египте. Подскажите, куда лучше поехать.
всмысле куда лучше поехать? ! мы с мужем отдыхали 2 раза в Хургаде, как по мне, так лучше всего брать гостиницу, которая находиться в центре Сакалы..
Если тупо лежать на пляже и есть много денег, то лучше всего Эль-Гуна. Очень приятное местечко. Если денег поменьше, то можно в Хургаде или в Шарме. Если планируете ехать на экс к пирамидам и в Каир, то лучше в Хургаде (есть экс. долгая на автобусе и быстрая на самолете) . А если планируете посетить Иерусалим, то можно в Хургаде (за 320 зелени на самолете и потом от границы 300 км на автобусе) или в Шарме (500 на автобусе) . Но зато из Шарма можно еще потом сгонять на экс. в Иорданию.
отель Конкорд, в Шарме
В Шарме Эль Шейх, отель RRR.
а в Хургаде постоянно дует ветер.
bila v HURGADE,oteli bolshie klasno,no kak gorod dlinnaja ulica iz otelej i magazinov s pristavuchimi arabami,nado bilo ezdit v centr SAKALA-no,toze, spokojno ne pohodish(mne bolshe ponravilis TUNISS i TURCIA
Хургада, отель Ля-Паша не разачаруетесь!!!!
Я был 2 раза, лучше всего автостопом по Египту, электронный гид мжно скачать по адресу за 10 баллов
Хургада или Шер, естественно для первого раза. А отель выбирайте с тур оператором, в зависимости от того, что хотите получить - тишину и покой или близость города!
я в египет летаю постоянно, во многих отелях была, поэтому можете поверить на слово. Отель очень хороший синдбад ( бич 5зв. , аква и резорт)
они все классные синдбат - клубный отель - можете посещать все бассейны, рестораны и т. д. Это в хургаде.