Прочее туристическое
Всем привет, хочу отдохнуть у моря с ребенком 4,5 года ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ ???Заранее всем спасибо.
Заранее всем спасибо.
Крым.. полезно к тому ж.. можжевельник, горы, пальмы.. воронцовский дворец, канатка. поялна сказок, ласточкино гнездо! Царская тпропа.. будет и вам и ей интересно. есть куда сходить и чтопоссмотреть.. история просто суппер. не зря поэты воспевали эти места!
море черное и азовское.. но черное лучше, пусть и прохладнее.. соли. магния много и т. д. к тому ж в этих местах.. лечат бронхит и т. д. так что на целый год здоровья ребенку хватит без простуд!
если брать за рубежье. то лечше Греция. т. к. там и климат и питание и вера все наше.. если брать египет и Турцию, то египет сча не ехать точно. т. к. жара.. и вообще загрнки не известно как повлияют на малыша.. хотя врачи до 3х лет не рекомендуют. ток наши моря, но я не рискую например. .
еще вариант Болгария. .
если ехать на, то на ЮБК, галька да.. зато не просто как за домом просто лужа или река с волнаими словно.... (Евпатория напрмер), а действительно красота природы и т. д.
Одесса грязный считаю город и портовый
удачи вам!
в Крыму дльфинариев есть тоже куча!! -)
еще вариант Болгария. .
Одесса грязный считаю город и портовый
удачи вам!
в Крыму дльфинариев есть тоже куча!! -)
Турция или Азовское море, смотря по деньгам.
деньги есть-Греция. мало их -Турция. И лететь не очень долго -3.5 часа из Москвы, и сервис -лучше не придумать. Россию и предлагать не буду.
я с ребенком в Лоо ездила, нам понравилось, правда там камешки, в Анапе неплохо - песочек и мелко- как раз для ребенка
Азов! Мелко, очень удобно малышам!
п. Витязево (Анапа) чисто, мелко, есть парк атракционов, все близко (океанариум, утришский дельфинарий) . есть телефон частного сектора. Бали с ребенком 4 лет
Анапа!
мелкое море, песчанный пляж, да и климат особенный какой-то: воздух не влажный, морской+сосновый.
Очень полезно!
Греция! вам очень понравится, самое главное там очень хорошее питание для детей
на Азовское, там для маленьких детишек климат очень полезный -сухой, и не дорого.