Прочее туристическое

куда поехать отдыхать летом с ребенком 1,5 лет? в адлер, лазаревсеое или все-таки в турцию?

Н*
Наталья *
Куда угодно только не за границу!!! Можно в Лазаревское но там пляж каменистый ( зато вода чистейшая и теплая) , в принципе можно еще в Джубгу в середине июля так... в августе там цены в двое взлетают и там пляж песочный, для вашего ребенка самое то, и дома там рядом с морем ( 3 минуты ходьбы) , и там 2 аквапарка если я не ошибаюсь, 1 далековато, но зато огромный, другой прям на пляже, он поменьше. Дело ваше но за границу с ребенком ( 1.5 лет) я бы не стал ехать
Эрик Туткабаев
Лучший ответ
на Азовское море, например в Ейск
В деревню, не ошибёшься.
Юлия Куликова
Адлер
Юрий Румянцев
Я ездила с ребенком 1,5 лет в Адлер. Собрали все болячки какие только можно: и живот болел, и с глазами что-то сталось - к лору ходили, и закончилось все рвотой и температурой под 39. Вызывали скорую, нас хотели в больницу положить, но так как самолет был на следующий день в Москву, то под собственную ответственность отпустили. Врач тогда сказала, что вообще нельзя с такими малышами ехать на наше побережье - очень влажный климат.

На следующий год я повезла ребенка в Болгарию. Вот где рай для детишек. Такое же черное море, песчаные пляжи, только чище, чем у нас, сервис, в т. ч. и питание, лучше в разы и климат приближен к нашей средней полосе - никакой акклиматизации. За 10 дней, что мы там были ни одной болячки! Замечательно отдохнули.

Теперь всем рекомендую с маленькими детьми только Болгарию )))