Прочее туристическое

Куда вы поедете отдыхать летом?

крым скорее всего
Вадим Сикмак
Лучший ответ
Да тупо, где живу, там же и отдыхаю... .
Греция... .
На море 120 дней в году!
В Западную Европу!
Цветок Рая
Похвастаюсь
В феврале с женой в Тайланд
В марте с ней же в Италию
В апреле с друзьями на Кабо Верде на рыбалку
В июне или июле в Испанию, семейно.
В августе - сентябре планировал посетить Исландию
Октябрь - ноябрь Европа Италия, Франция
Mrs. Krosh^
куда пошлют, у меня вместо отдыха командировки.
На Байкал или в Карелию. Хорошо в Хорватии.
Алеся Кунда
За город.
Витя Бровко
Начало июня - Египет или Турция, начало сентября - Греция.
Ruslan Madrimov
отпуск в декабре я попадалово...
Яна Яночка
Моря - океаны надоели, так что НА ВОЛГУ-матушку.
А я из Крыма вСША.... очень мне нравится пол лета в сша а пол лета у себя в Крыму....
в турне по москва-реке на резиновой лодке... сЧас так модно отпуск проводить...)))
очень хотелось бы на ГОА или в Италию куда-нибудь)
в страну чудес
Тай-рай! и это точно! после двух путешествий больше никуда ехать не хочу, только в Паттайю. Дешевле ехать с турфирмой Натали турс. у нас на двоих вышло 57 тыс на 12 дней. отель Гранд Джомтьен Пэлэс-очень хороший!!! С собой брали 30 тыс-экскурсии, транспорт, шмотки, еда
Экскурсии там все интересные-парк Нонг-Нуч, Диснейленд в Бангкоке, Тиффани-шоу (трансвеститы), остров Самет (белый песок, прозрачная вода) и много всего другого.