Прочее туристическое
Куда лучше поехать отдыхать летом, в Болгарию или Крым?
Я какой год летаю в болгарию. Ни каких проблем с языком. Все говорят по русски. Очень все доступно. ( смотря где жить) . мы жили в солнечном береге (на пляже мини бар Cacao Beach) до города добираться очень удобно (где жили мы, что в старый несебр 4 остановки что до центра солнечного берега 4 остановки) Если летите с маленькими детьми климат очень хороший. главное туда лететь в июне ( желательно где то с числа 10)т. к в море приходит теплое течение и оно нагревается, а до этого момента только сидеть около бассейна. и в июле (можно прям с самого начала) в августе очень много народа, и делать там не чего.
в болгарию
в Болгарию.
отзывы есть у любой страны и хорошие и плохие. главное, подобрать хороший отель, чтобы не испортить себе отдых.
Рекомендация: в Крым, а место назначения - город-герой Севастополь
из 2х зол турция
я за крым. в крыму язык ваш все понимают. отличное море, куча недорогих экскурсий. кроме моря есть горы и скалы.
в болгарии сервис канеш лучше, но этот олинклюзив.... люди просто боятся куда то уехать, потому что за обед то уплочено))
В Болгарию. Там и говорят и понимают по-русски, никаких проблем. Питание можно выбрать любое, и не быть привязанным к еде. И места есть красивые, куда можно съездить.
В Крым, если поедите в Болгарию, я думаю очень об этом пожалеете, посмотрите отзывы и не только положительные.
Зима на дворе, хорошь бухать.
Я думаю в Крым. Во первых рядом (никаких непоняток с языками и прочим европейским чистоплюйством) во вторых цены ( с 15 октября они существенно падают... знаю потому что живу рядом в 250 км от алушты ) в третьих ...были вчера вода +20 и солнце в горах красоты неимоверные. Вообщем вам выбирать
конечно в Балгарию