Прочее туристическое

Где отдохнуть с ребёнком 2,5 года на море? Поделитесь опытом...

Где, по чём и какие условия?
Уже был аналогичный вопрос. Лучшим был признан этот: Из личного опыта могу посоветовать только Хургаду отель old palace 5* в районе Саль Хаших. Отель новый, соответственно всё новой необшарпанное и полотенца действительно белые, туристов пока не очень много, но главное это вход в море песчаннный.. .если подальше немного заплыть есть пару-тройкукораллов. Бассейн вообще класс 1300 кв. м + детский+джакузи....короче там есть всё. Посмотрите здесь www.tophotels.ru в про отрицательные отзывы могу точно сказать их написали там либо кто ни разу там не был либо уж совсем (извените) зажравшийся народ. По деньгам на две недели на двоих из Самары в декабре правда 44000 т. р, семья отдыхала вместе с нами 2+2 реб (2 и 9 лет) из Москвы 54 000. И напоследок повсему побережью вдоль всех отелей и квартир идет брусчатая дорожка можно ходить и любоваться.. .вообщем там очень здорово. Да и чуть не забыл. Как ты себя там ведешь так к тебе и относяться. Вот отдыхали хохлы.. .постоянно пьянствавали, если хотелось фруктов то всю тарелку со шведского забирали.. .в итого на просьбу принести им вина, нам за это время два раза успевали принести а о них попросту забывали. Культурнее надо быть. Мы же не быдло с Вами Госода.
Диана Гаспарян
Диана Гаспарян
1 170
Лучший ответ
да где угодно, лучше за границей - там условия хоть нормальные.. (и сервис и питание) , только если не сэкономите на отеле. . и как следствие - на себе и ребенке..))
Идеальный вариант - Кипр, Айя-Напа. Пляж - песочек, вход в море пологий, вода спокойная. Маме с детенышем на 2 недели по системе "все включено" обойдется примерно 700 долларов (перелет, проживание в отличном 3* отеле на берегу, питание, медицинская страховка, виза).
если нет атопич . дерматита - везде . не перегрейте
Andrey Aieksandrov
Andrey Aieksandrov
10 695
Лучше в Болгарии, на курорте Албена, там очень хорошие условия для детей такого возраста. В Турцию и Египет лучше не ехать, там аклиматизация трудно проходит..
NY
Nurgul Ysyk
131

Похожие вопросы