Прочее туристическое
В связи с кризисом, куда бы посоветовали недорого поехать отдохнуть? (Турцию и Египет не нужно) желательно по Европе :)
Ломанитесь в Черногорию или Хорватию, или Сербию. Сейчас самая сильная фирма на этом направлении Р-Турс (WWW.RTOURS.RU) У них на сайте есть различная инфо. Берите 3 звезды (не очень, конечно. но значительно дешевле чем 4). полупансион (в городе жрачка недорогая. можно и в магазине прикупить) . Летите на местном рейсовом самолете. Он всегда вовремя ходит (только в фирме именно его просите, а не чартер) . Цена такая же ( я на Фоккере100 летел. на черногорском) . Если будете в Черногории, то там есть экс. в Хорватию (Дубровник. недорого) и в Албанию (подороже будет). Местные не считаю, там . в основном. природа и церкви. Желаю хорошего отдыха (можно еще сайт НЕВы посмотреть WWW.NEVATRAVEL.RU тоже там рулят неплохо.)
Чехия (заодно можно и в Вену, и в Братиславу смотаться оттуда на пару дней) . И еще относительно недорого выйдет Прибалтика.
В Австрию есть неплохие и недорогие туры, на 3,4 ночи, или на неделю. Если интересно, сброшу программы
всвязи с кризисом отдыхать не надо .
Лиза Горячева
Наоборот снять кризисный стресс)))
в Чехию! Это не курорт, но там прикольно!! ! =) и не оч. дорого
Неплохо съездить в эстонию) И обязательно попробовать Печено Вепрево Колено)
В Украину. Заметил в графе откуда хохлы пишут европа
Рустам Миназатдинов
ржу над европой))
В Чехию, недорого и есть что посмотреть. К тому же расположена очень удобно, много стран вокруг и сравнительно рядом. По шенгенской визе сможете ещё куда-нибудь на денёк выбраться- в Вену, например (4 часа на автобусе, а там и до Братиславы рукой подать).
Испания!