Прочее туристическое

С какой мобильной связью лучше ехать в Турцию или Египет(качество и цена)

Нужно купить глобал-сим или аналог, сейчас почти везьде продается.
Это универсальная карта для поездок по всему миру.
В любой стране у вас будет один и тот же номер телефона.
Стоимость в разы дешевле, чем звонить по обычным симкам через опраторов, т. к. это IP телефония.. .
Удачи))
Владимир Апраскин
Лучший ответ
Привет, Варвара. Я брал в Египет и МТС, и Би Лайн. БИшка работала намного лучше, по дороге в Израиль быстро переключалась на Саудовскую Аравию, на Иорданию, на Израиль. А МТС что-то поработал немного и загнулся. И некоторые тоже говорили, что у них МТС при приезде в страну никак не хотел включаться сразу. Но зато в Албании МТС шел на отлично, а Би вообще только через несколько часов вдруг "проснулась".
Олег Давиденко
могу точно сказать. . что например в Турции выгоднее купить местную симкарту или Turkcell или Avea (качество связи одинаковое) , но Авеа чуть-чуть дешевле.. . а Египет ...лучше ехать со своей (где включена услуга роуминга) , потому что местная симкарта пусть и дешевая, но качество связи отвратительное. . Удачи..)))
A ja v Egipte polzovalas norvezhskoi kartoi i bez problem..
всегда пользуюсь везде своей симкой МТС
Юрий Степанов
Оксана Крупко А Вы не подскажите, цену в Россию за мин. и тарифный план. Заранее благодарна!
Юрий Степанов Тариф у меня RED, стоимость мин из Египта в Россию последний раз была 56 руб, из Турции приблизительно такая же.
Лучше там взять карту vodafone.
Hayk Mehrabyan
а зачем она там нужна? а вообщето есть специальные туристические симкарты в салонах мобильной связи для определенной страны
МТС или Билайн