Прочее туристическое

Посоветуйте, где можно отдохнуть за 1500-2000 долларов, кроме Турции и Египта? И если можно - туроператора)) ) Спасибо.

Вполне можно хорошо отдохнуть в Таиланде.
Посмотрите цены на туры у Библио Глобус, это одно из основных направлений этого ТО
Ванд Интернешнл тур (летали от них в 2009г. , нормально работают)
ещё можно глянуть у Натали тур
Ht L=)
Лучший ответ
Если пляжный отдых, то еще Тунис. А в Европе (летом) очень неплохо в Черногории. Нет геморра с визами, очень красиво, есть экс. в Хорватию (Дубровник) и в Албанию. Фирма Р-Турс WWW.RTOURS.RU
Роман Трофимов
М айорка. Болгария (Албена)
Ольга Потапова
Если бы Вы написали: 1500-2000 долларов на 1 человека или на 2х, то было бы совсем просто ответить. А так можно гадать сколько угодно.
набираете в адресной строке turpoisk ru => поиск тура => тайланд => расширенный поиск => пхукет + выставляешь другие параметры поиска (по умолчанию ищет на двух взрослых) с запасом в неделю на вылет и пару дней туда-сюда по продолжительности => получаешь результат. И так по любой стране, курорту и т. п.
Успехов! (по Пхукету будет достаточно вариантов, попробуйте поискать и за 2-3 дня до вылета, может будут меньше цены)
Тайланд, Гоа
Andrei *
Тунис, Хорватия, но не Дубровник, а Истрия или Кварнер. Таиланд. Я летаю через НЕва-тур
Aivar Islanov
Прилетайте к нам в Узбекистан. Столицу Ташкент. От туда на такси до Чимгана-горнолыжный курорт. Дешево и сердито. Этих денег в полне хватит. Еще и друзьям советовать будете. Если не верите наберите в поисковике слово "чимган" да почитайте. Улет вам обеспечен, с нашей то погодой десь.
Горные районы Чимгана расположены в 110-120км. от Ташкента. Эти великолепные места стоят посещения для желающих почувствовать гармонию наедине с природой, уединиться от городской суеты и поразмышлять о своей роли в жизни. И это всего лишь некоторые причины по которым людям так нравится Чимган и Бельдерсай. Эти места являются уникальными для посещения в любое время года, поскольку вы всегда найдете здесь увлечения для себя. Длинно-протяженные горы, успокаивающие мелодии птиц и темно-зеленые склоны величественных гор очаровывают людей летнее время, в то время как зимой эти же склоны покрыты снегом. Воздух в горах настолько чистый, что вы даже можете почувствовать легкое головокружение.

Если вы неопытный лыжник и у вас есть дети, то скорее всего вам будет интереснее поехать в Чимган, поскольку там многолюдно и очень много снега. Небольшие склоны гор являются идеальными местами для обучения катания на лыжах. Вы можете арендовать лыжи, сноуборды, сани и пр. Частные тренера помогут вам обучиться кататься на лыжах пока вы не устанете, всего лишь за 5долл. США. Не торопитесь с выбором тренера - поскольку то как вы будете кататься завтра, зависит от профессионализма тренера. Дождитесь спуска специалистов с канадки и они вам порекомендуют тренера. Одним из профессиональных тренеров является Требесовский Григорий (тел. 154-31-61). И кстати, для тех кто хорошо стоит на лыжах и уверен в себе, добро пожаловать на канадку. Протяженность большого подъема 800 метров, стоимость одного подъема 1.5долл. США. Протяженность малого подъема 650 метров, стоимость одного подъема 0.5долл. США. Хороший лыжник совершает около 30 спусков в день.

Чимган является идеальным местом для зимних вечеринок, и это еще одна причина по которой вы сможете отдохнуть там. 3 скромных на первый взгляд кафе, позволят вам вернуться на некоторое время в шумные и ярко светящие городские кафе. В связи с возрастанием любителей горного отдыха увеличилось количество отелей и соответственно улучшилось качество их обслуживания. Вы можете обнаружить частные гостиницы, коттеджи предлагающие вам прекрасные номера и отличное питание. Таковыми гостиницами являются «Снежный барс» и « Sky Village ».
Таиланд - сейчас в Паттайе +32 днем, +26 ночью, вода +29/30.
туроператор Teztour. По Тайланду неплохие цены. Можно Шри-Ланку рассмотреть, если брать 3 звезды.