Прочее туристическое
Самая крутая поездка в вашей жизни? Кроме Турции и Египта.
самая крутая у меня поездка была поездка в Ленинград после армии несколько дней а приключений на всю жизнь
Перелёт Харьков - Казань.
А что является критерием крутости?
Для начала расшифруйте, что, в Вашем понимании, означает "самая крутая"? Вы имеете в виду восхождение на Эльбрус или что-то подобное?
Самые крутые серпантины были по дороге в Дельфы в Греции. Из за меня останавливали автобус дважды.
Сергей Прокопьев
так страшно было или нехорошо?
Мексика, Курилы, Камчатка, Памир в Таджикистане.
Самая крутая... даже не знаю к какой поездке отнести сей эпитет) лучше скажу про самую интересную поездку, это безусловно была Мексика, очень интересное и познавательное путешествие получилось.
На работу в артели ( серебро, золото) в Читинскую область....
ночью на машине по горным серпантинам Италии с разрешенной скоростью 70км. Когда утром там проезжали, то более 50 км почему-то ехать не хотелось...
Ёжик
Да вы крутыыее! Мы больше 40 не смогли)))))))))))
поход по Алтаю, 2 недели, 200 км.
а если именно поездка - то за три дня из перми до белгорода, через казахстан и украину, авто и электростопом.
много
А в чём должна выражаться "крутость"? Если Вы в этот вопрос замешали Турцию и Египет, то, видимо, Ваша крутость на уровне "Тагила".
У меня все крутые, от каждой масса впечатлений и фото))
в севастополь 2015г. -было не жарко в июне=я не была там 35 лет

В Стране камней и абрикосов
в горы... в горы самые крутые поездки особенно, если на велосипеде и с друзьями
Татьяна Микаева
Горы это круто.
А мне и в Турции очень понравилось! И Кемер, и Мармарис-Ичмеллер мне показались весьма крутыми местами с хорошим морем, уймой развлечений и интересных экскурсий. Но в Греции и Чехии, где я также отдыхала, мне понравилось не меньше! В общем, мне везде было хорошо, и я на самом деле не понимаю, как может быть плохо на отдыхе за границей. Там же столько нового, красивого, интересного!
Татьяна Микаева
В Чехии красиво !! Давно там была. Но всё ровно Россия по отдыху у меня на первом месте!!
В прагу когда ночью ждал автобуса в берлин и встретил наркоторговца метамфетамином, гея учителя из англии который преподает в лейпциге, и болгарского мужика у которого спиздили все деньги и документы и выбросили на личу и он не ел 3 дня
Я очень люблю путешествия и походы.
Даже работаю в фирме по организации походов)))
Самый запоминающийся - поход на Иремель с палаткой.
Именно тогда у нас на Урале поднялась высокая температура (+33 днем, а равнине), в горах было просто КРУТО! градусов на 7 меньше и прохладный ветерок.
Чистое, безоблачное небо ночью с НЕРЕАЛЬНЫМИ звездами.
Долго буду помнить этот поход.
И рассвет, который мы встречали на вершине Иеремеля, трогает душу до слез, от своей нереальной красоты.
Всем советую.
Долго буду помнить этот поход.
Всем советую.
В Абхазию!