Прочее туристическое

Люди, куда посоветуете поехать отдохнуть? не хочется в эти изношенные страны- Египет, Турция, Тайланд... Што то красивое

Привет, Полинка-Апельсинка. Посмотри вариант - круиз на португальском пароходе (неделя) по Адриатическому морю. Заходы в Италию, в Черногорию, в Хорватию. Есть автобусная экс. в Албанию во время стоянки. Зайди на сайт фирмы R-TOURS.
Маринне X
Лучший ответ
В Оман. На побережье Индийского океана.
Alekcahdr Morozow
Русский язык сначала выучите. А потом про красивое спрашивайте.
Павел Иванов
Поезжайте в Исландию. Говоря отдых там не забываемый.
В декабре были на Тенерифе, очень понравилось.
Центральная Африка.

Leonidovna .
Маврикий - на двоих наверное больше 10 долларов и отдыхайте в раю :)))
Балу
>> Балу

))) Мальчик, может быть, БалИ? )))
Алтай, тоже очень красиво. Камчатка, Скандинавия. В Южную Америке очень красиво. Правда не на собственном опыте отвечаю, но уверена, там Очень красиво
мальдивы
Сочи. Красная Поляна. Супер отдых. Словами не передать. Дороговато, зато адреналина!!!! Лучше заграницы
na yamaiky.
На Байкал.
норвегия или исландия
Париж
Samir Musilmanin
Знаеш поедь на Карибские острова! Это рай в прамом смысле, потому что там какаето необычная атмосфера наполненая позитивностю! Там красивые белые пляжы, первозданная природа, добрые и приветливые люди! Чистейшое и красивейшое море, так же оно теплое весь год!
о. Сент Мартен
Гостиницы Сент Мартена
Туры в Францию
Посольство Франции в Украине
Французский культурный центр в Украине
Посольство Украины в Франции

Подробная карта Франции
Карта Французской Полинезии
Карта Франции
Карта о. Сен Мартен (St. Martin)

Общая информация
Остров Сен-Мартен расположен в Карибском море в 260 км от Гваделупы и в 310 км от к востоку от Пуэрто-Рико. Рядом расположились другие небольшие островки: Сент-Эсустатиус (в 60 км) , Саба (в 50 км) , Сент-Бартелеми (в 35 км) и Ангилья (в 30 км) . На все эти близлежащие островки можно совершить экскурсии.

Сен-Мартен – остров уникальный. Этот крошечный островок из архипелага Малых Антильских островов.. .

Общая информация »

История о. Сент Мартен
Когда-то этот остров населяли племена каннибалов. Первыми из европейцев появились на Сен-Мартене испанцы. Колумб открыл остров во время своего второго плавания и назвал его в честь Святого Мартина Турского, в чей день остров был открыт.
Но первые европейские поселенцы появились только спустя почти полтораста лет. Это были голландцы. Затем непродолжительное время им владели испанцы. А в 1648 году состоялся.. .

История о. Сент Мартен »

Достопримечательности о. Сент Мартен
Филипсбург (голландская часть) : пляжи, форт Амстердам, ратуша, голландская колониальная архитектура, магазины беспошлинной торговли, водные виды спорта, рыбалка, подводное плавание, экскурсии на соседние острова (Саба, Ангилья и т. д.) , туры по острову

Мариго (французская часть) : рынок, Магазины одежды, пляжи, водные виды спорта, рыбалка, подводное плавание

Гранд-Каз (французская часть) : пляжи.. .

Достопримечательности о. Сент Мартен »

Остров С. М. обладает сухим умеренным климатом и благодаря пассатам имеет достаточную влажность. Его рельеф холмистый, а возвышенности покрыты зеленью и лесами. Также на нем расположено более 30 пляжей с белоснежным песком, принадлежащих французской и голландской территориям. Поверхность острова гористая, безлесная; гора Монт-Парадис достигает 420 м высоты.

Столица голландской части острова — г. Филипсбург, французской — г. Маригот.

Население острова (французская и голландская части вместе) составляет 32 тыс. человек. Белые составляют 1/4 часть населения. Название «Сент-Мартин» острову дали англичане, местные жители называют его Нарикель Джинджира, что означает «Кокосовый остров» .
в Сицилию. там женихи богатые и щедрые=))