Прочее туристическое

Народ, чего вы все в турцию да египет ломитесь ? Столько много других красивых стран !! неужели не знаете? или как все?

Leon Vassiljev
Фантазии больше ни на что не хватает, вот и ездят в одно и то же место.
Роберт Шангараев
Лучший ответ
Да вот такие мы бестолковые. Ничего не знаем, кроме Турции и Египта.
Вахид Авазов
Ну так уж и все, так уж и только.. . На Карибы и в Китай с Вьетнамом интересно ехать, когда не ограничен во времени. А есть целевая оздоровительная поездка: в самую беспробудную зиму улизнуть на недельку в тепло и солнышко, в пределах трех часов лету. Ну и чего велосипед изобретать?
Оч@ров@шк@ Рок
Leon Vassiljev менять зиму на лето на неделю, это не оздоровительная программа, а ОГРОМНЫЙ СТРЕСС для организма !!!
Египет и Турция являются самыми востребованными направлениями, во первых из за цены, во вторых упрощенный визовый вьезд и не надо далеко лететь. Конечно побывав потом в других странах, уже нет желания возвращаться в Египет и Турцию. УДАЧИ!
*~ Милка~*$
Leon Vassiljev цены то как раз ДАВНО не оправдывают слово "дешевого отдыха". а сервис с каждым годом все хуже..
Оч@ров@шк@ Рок Я объехала достаточно много стран - практически вся Европа и Северная Америка, включая страны Карибского бассейна. И продолжаю ездить, когда это удается. Но каждый Новый год, хоть на недельку, все равно с мужем на солнышко, на песочек и к рыбкам на Красное море! Одно разве противоречит другому? Турция и Египет для нас уже как дача.
Каждый выбирает для себя отдых по желанию и достатку. Что же вы пытаетесь людям навязывать свой стиль жизни? Для нас основной критерий - тепло, перелёт 3,5-4 часа, одно из красивейших морей в мире! А уж отель отличный мы себе подберём, где и сервис будет на высоте. Мы в разные места ездим, но в Египет стараемся тоже раз в год выбираться. А в Болгарии - грязь Чёрного моря. Так мы её насмотрелись ещё в Советские времена. Отели там совдеповские и сервис такой же. Цены на туры задраны неоправдано. Единственный плюс - цены в кафешках недорогие и порции большие. Так ведь многие не за этим ездят.
Сергей Егерев
Leon Vassiljev боже сохрани кому то что навязывать...!нравиться турция- в путь... только ведь за эти деньги лучше в Грецию слетать... хотя может народ за секс-развлечениями едет? турки по улице спокойно пройти не дают..
.Это точно, можно и в Болгарию и цены совсем сносны, пока еще... .
Летом на море, зимой на горы. Можно совсем прилично отдохнуть.
И это благодать сейчас еще доступна почти каждому.
Leon Vassiljev молодец !!!а то все вцепились в эту турцию... мне так кажется, что у людей это первая поездка за рубеж и поэтому прутся куда и все !
Нам, дальневосточникам, туда не добраться! Зато у нас есть Китай, который мы полюбили за доступность и демократичность.
Павел Онопа
А я в Крым езжу. Как все? Ну и что? Мне там нравится.
v turciu i egipet edut ne tolko potomuchto deshevo< a esche i potomuchto duda visa ne nuzhna - sel i poehal. a chtob v evropu s'ezdit nuzhno kuchu bumazhek sobrat da zhdat dve- tri ned poka vizu dadut. a mogut esche i ne dat.. togda voobsche vse denezhki zaplachennye za tur poteryaesh... vot tak!!
Leon Vassiljev визы ( если ты добропорядочный гражданин) дают всем !!!Нужно свой отдых заранее планировать! а безвизовых стран очень много !! А как вопросы почитаешь , все только про египет и спрашивают... а что там хорошего??? нищета!
точно!!!! я с тобой согласна.... например у нас лучше чем любых странах мира (и дешевле) , а какая природа.... УУУУУУУуууууууууууууууХ закачаешься и потом узжать не захочешь
В другие страны не всем бюджет позволяет. к сожалению!
Да! Например Польша осенью (мечтательно) или Восточная Европа...
правильно говоришь !!всех людей так итянет туда! ! есть же много других мест Япония, Юар, Англия, Германия, Финляндия, Болгария....