Прочее туристическое
Почему все ездят только в Турцию и Египет?) Других стран нет чтоли?
потому что дешевле
Я согласна с вами, Все спрашивают только о Турции и Египте.. Россияне любят отдыхать, где много русских.
Потому, что в другие страны тоже ездят, но ты обращаешь внимание только на эти.
Максим Морозовский
знаю, что и в другие страны ездят. но в основном ездят в эти две
Я не знала. Спасибо, что Вы об этом написали. И почему часто думают, что летают только в Турцию и в Египет, когда летают как раз в другие страны.
А мне Красное море нравится... Никаких забот: проснулся, позавтракал и в море до обеда, потом поспал и гулять...
Да и денег не особо много... Хотя почти все экскурсии объездил...
Не ну знаю, когда я первый раз приехал в Испанию, то реально ошалел от количества Российских туристов, количество ни чем не меньше, чем в той же Турции или Египте. Очень много русских в Голландии, в Германии, про Чехию я вообще молчу. В Вене встречали много наших.
далеко не все, в Барселону постоянно больше половины самолета-россияне
вам не всё ли равно.
Максим Морозовский
пофиг. просто любопытно.
Ну... я не езжу. У меня есть другие страны. Так что не обобщайте))))
Дешево и сердито. Хотя сейчас уже не очень дешево.
С чего вы взяли, что туда ездят ВСЕ? И только туда?
И второе - это самые доступные по цене страны. Вернее там можно найти самый недорогой отдых, если мало денег.
Максим Морозовский
в дополнении хотела написать "почти все", или "большинство", но забыла :)
почему-все?
я в Египте была 1 раз и то потому что надо было срочно в отпуск зимой недолгий перелет и чтоб купаться...
в Турции вообще ни разу не была и не планирую.
мне и на канарах например неплохо)
•°|Iftar Eraliev |°•™!!!
Не перестаю удивляться людям, которые гордяться, что где-то не были)) И оправдываются, что были в какой-то из стран)))
Для тех, кто по-богаче, есть и другие страны. Для тех, кто по-беднее, нет даже Турции с Египтом.
потому-что близко и уровень на какой никокой высоте
Мы вообще не были ни разу ни в Египте, ни в Турции. И не собираемся пока. Нам Европа нравится.
В Европу можно за такие же деньги слетать отдохнуть)) главное все правильно подобрать! =) Я очень Италию люблю)