Прочее туристическое
ЧТО имеют ввиду люди, когда пишут "принципиально не езжу в Турцию и Египет" P.S. Не берем в расчет египетское обострение
Пальцы веером!! ! Я не могу сказать о себе, что я бедный человек, так, середнячок)) ) я много где побывала, есть с чем сравнить, но Турцию люблю и ностальгирую по ней, много лет ездила с внуком, всегда оставалась довольна! Мне кажется надо просто более тщательно подходить к выбору отеля и вести себя соответственно! и тогда место Вашего прибывания будет соответствовать Вашим требованиям!!!
Тихо посижу, послушаю))) )
Из моего окружения: рассуждают так именно те, кто там ни разу не был. Причины мне не ясны.
Одна знакомая: "В Турцию? К этим АРАБАМ? Ни за что не поеду)) "
Другая: "Я вообще не люблю мусульманские страны и не собираюсь их посещать" Итог - через некоторое время поездка на мусульманские Мальдивы)) )
А вот бывавший здесь некогда Кораблев (что-то давно его не слышно) утверждал, что например никогда не поедет в такие НИЩИЕ и ГРЯЗНЫЕ страны как Турция.
Короче, у всех свои причины: кому арабы мешают, кому мифическая грязь, кому религия))))))))))
Нурвек Кумисвек
да,я то же не понимаю таких людей!Я последнее время заинтересовался Стамбулом,на фото он так красив!Но пока мне интереснее старушка Европа и Латинская Америка.Но в Турцию собираюсь,и не на море-валяться ,а по стране!
Я живу долго в Германии, жила во Франции - мечтаю о Турции и Египте именно потому что люблю развалины. Сейчас парень-француз путешествует по Турции - в полном восторге от страны. Надеюсь, когда-нибудь доеду, но только не в отели на юге)
Денис Поторак
В Еги то же наследие цивилизации - дай бог каждому посмотреть))) Спасибо за ответ.
Муж с сыном не ездят в Турцию и Египет. Они просто не любят пляжный отдых. А берут туры, где по 1 -2 дня в каждом городе и дальше вперед. Я такое не могу выдержать! Мне море надо! Отдыхаем по отдельности!
Они имеют ввиду: "Понтов у меня выше крыши"
Денис Поторак
ну не знаю.. в Еги и Турции многие отели стоят дороже чем те Европейские куда эти люди зачастую ездят)
Ну, если честно, ну не очень мне хотелось обедать в турецких кафе, и что то пробовать в кафе в нааме бей в шарме. В Турции кроме кофе по турецки ничего не брал. Ну там и отели все включено. Чисто пляжный отдых, Турция и Египет прекрасно просто, кто именно это хочет. В Турции не дешевый отдых и есть вообще дорогие отели. В Египте тоже, и там великолепное море.
Люди, кто так говорит в вашем вопросе, наверное хотят себя ассоциировать с такими же коренными европейцами и где то шарахаться по улицам и городам заходя кафе и прочее. Ну и в Турцию "вагоны самолетов" из России- это банально) , а где нибудь в Швейцарии это уже "не банально"- ну как сказали выше- понты.
Arslan Madra?mow
Про турецкие кафе - много потеряли. Очень вкусная кухня. Везде. В любом месте и городе.
Принципиально не езжу в европу! смотреть на развалины, ходить на экскурсии, да на фиг мне это надо! МОЕ мНЕНИЕ (может не совпадать с вашим) для детей лучший отдых в турции, (анимация, климат, знание русского) , для дайвинга Египет (самое прозрачное теплое и красивое море) а тот отдых что люблю я-исключительно Паттайя!
Денис Поторак
)) ну в европе конечно то же есть что поделать, но вот про детей и турцию и по дайвинг и еги в точку!)
уж больно много так лиц из ближайшего зарубежья, а как они ведут себя ты наверняка знаешь Марго))
ya tut takogo ne govoril no ya iz takikh liudei, delo vkusa i mirovozrenia
Денис Поторак
нет тут дело как видно принципа) интересно в чем он заключается?)
показывают свой статус)
Игорь Иванов
А какой статус у таких людей?) Поясните