Прочее туристическое

ЧТО имеют ввиду люди, когда пишут "принципиально не езжу в Турцию и Египет" P.S. Не берем в расчет египетское обострение

Денис Поторак
Пальцы веером!! ! Я не могу сказать о себе, что я бедный человек, так, середнячок)) ) я много где побывала, есть с чем сравнить, но Турцию люблю и ностальгирую по ней, много лет ездила с внуком, всегда оставалась довольна! Мне кажется надо просто более тщательно подходить к выбору отеля и вести себя соответственно! и тогда место Вашего прибывания будет соответствовать Вашим требованиям!!!
Елена Букреева
Лучший ответ
Тихо посижу, послушаю))) )
Из моего окружения: рассуждают так именно те, кто там ни разу не был. Причины мне не ясны.
Одна знакомая: "В Турцию? К этим АРАБАМ? Ни за что не поеду)) "
Другая: "Я вообще не люблю мусульманские страны и не собираюсь их посещать" Итог - через некоторое время поездка на мусульманские Мальдивы)) )
А вот бывавший здесь некогда Кораблев (что-то давно его не слышно) утверждал, что например никогда не поедет в такие НИЩИЕ и ГРЯЗНЫЕ страны как Турция.
Короче, у всех свои причины: кому арабы мешают, кому мифическая грязь, кому религия))))))))))
Arslan Madra?mow
Нурвек Кумисвек да,я то же не понимаю таких людей!Я последнее время заинтересовался Стамбулом,на фото он так красив!Но пока мне интереснее старушка Европа и Латинская Америка.Но в Турцию собираюсь,и не на море-валяться ,а по стране!
Я живу долго в Германии, жила во Франции - мечтаю о Турции и Египте именно потому что люблю развалины. Сейчас парень-француз путешествует по Турции - в полном восторге от страны. Надеюсь, когда-нибудь доеду, но только не в отели на юге)
Денис Поторак В Еги то же наследие цивилизации - дай бог каждому посмотреть))) Спасибо за ответ.
Муж с сыном не ездят в Турцию и Египет. Они просто не любят пляжный отдых. А берут туры, где по 1 -2 дня в каждом городе и дальше вперед. Я такое не могу выдержать! Мне море надо! Отдыхаем по отдельности!
Сергей Журба
Они имеют ввиду: "Понтов у меня выше крыши"
Игорь Иванов
Денис Поторак ну не знаю.. в Еги и Турции многие отели стоят дороже чем те Европейские куда эти люди зачастую ездят)
Ну, если честно, ну не очень мне хотелось обедать в турецких кафе, и что то пробовать в кафе в нааме бей в шарме. В Турции кроме кофе по турецки ничего не брал. Ну там и отели все включено. Чисто пляжный отдых, Турция и Египет прекрасно просто, кто именно это хочет. В Турции не дешевый отдых и есть вообще дорогие отели. В Египте тоже, и там великолепное море.
Люди, кто так говорит в вашем вопросе, наверное хотят себя ассоциировать с такими же коренными европейцами и где то шарахаться по улицам и городам заходя кафе и прочее. Ну и в Турцию "вагоны самолетов" из России- это банально) , а где нибудь в Швейцарии это уже "не банально"- ну как сказали выше- понты.
С А Я Т Б Е К О В
Arslan Madra?mow Про турецкие кафе - много потеряли. Очень вкусная кухня. Везде. В любом месте и городе.
Принципиально не езжу в европу! смотреть на развалины, ходить на экскурсии, да на фиг мне это надо! МОЕ мНЕНИЕ (может не совпадать с вашим) для детей лучший отдых в турции, (анимация, климат, знание русского) , для дайвинга Египет (самое прозрачное теплое и красивое море) а тот отдых что люблю я-исключительно Паттайя!
Ashurali Khakimov
Денис Поторак )) ну в европе конечно то же есть что поделать, но вот про детей и турцию и по дайвинг и еги в точку!)
уж больно много так лиц из ближайшего зарубежья, а как они ведут себя ты наверняка знаешь Марго))
ya tut takogo ne govoril no ya iz takikh liudei, delo vkusa i mirovozrenia
Денис Поторак нет тут дело как видно принципа) интересно в чем он заключается?)
показывают свой статус)
Oksana Yakimenko
Игорь Иванов А какой статус у таких людей?) Поясните